Общество
Какой русский идиот придумал эту фразу-''я русский и горжусь этим ''
почему эту же фразу нельзя сказать американцем или канадцам или германцем французам норвежцам австралийцам ?
Это Гомер Симпсон сказал. Большего идиота чем он в мире нет. Настоящая горилла.
Помнится Лиза в мультике чуть ли ни в каждой серии восхваляет Америку.
So_Real_Man. !!!!
и хорошо что восхваляет
Всем идиотам мира можно. И они говорят.
Вообще-то я впервые услышал эту фразу от еврея и про еврея.
ты американка и потому лжешь
ведь весь инет забит лозунгами типа = Да, Я АМЕРИКАНЕЦ!, и горжусь этим!
Скажу сразу - не я, но я с ней полностью согласен!)))
Больше гордиться нечем.
кто мешает пиндосам это же сказать
So_Real_Man. !!!!
сам ты пи***
американцы гордятся тем что они американцы, например
наверное птеродактиль....
Ага и еще такое: с голой задницей, но с высоко поднятой головой
Этих ,,идиотов,, как вы их назвали в истории России много - и они великие люди, которые сделали для России очень много!
Амерекинанцы же гордятся тем, что они американцы. Так и говорят-Мы гордимся. И что?
Мне по херу кто что думает и кто что сказал Я РУССКИЙ и буду гордится этим ты думаешь что чукча не гордится что он чукча почему он не должен гордится как и любой другой народ это только евреи при СССР стыдились говорить что они евреи
So_Real_Man. !!!!
я ненавижу Россию и презираю тех кто её любит
Эт идиот не ты придумал а Русские, когда таких как ты пи з ди ли
So_Real_Man. !!!!
а как же свобода слова ?
ну если нечем больше гордиться... Да и кто тебе сказал, что только некоторые русские так думают? В любой другой стране таких не меньше
Это называется "самоутешение"
Американцем или канадцам или германцем французам норвежцам австралийцам? Им нужно быть толерантными иначе их приезжие граждане назовут их фашистами и засудят)))
это придумал Русский человек Потому что он когда родился не знал про Америку Про остальные города потому что как сам он жил в России И думал что лутче места нет как он сам Жил в России.
Вот русские гордятся или нет, а америкосы точно гордятся у них на каждом жилье флаг страны весит и патриотизм за свою страну, что не скажешь, а России.
So_Real_Man. !!!!
и не америкосы а американцы