Общество
Вы согласны с фразой, что "национальностью (может гордиться только законченный человек, которому гордиться больше нечем"
...это всё равно, что гордиться тем, что ты родился в среду... а остальные - нет)))))
эту фразу написал человек, который стесняется своей национальности....
Я не хожу и не горжусь, но с собой считаюсь и за национальность постоять с умею. А вы?
Ну я особо не выпячиваю... но не позволю каким либо нацменам хаять мою нацию, человек должен помнить историю своих предков, знать кем были его деды прадеды... постановка вопроса странная, или тебе не чем гордится?
блин ..а если есть чем гордится и добился почти всего что хотел и конченым меня никто не называл ..но все равно горжусь.. тогда как?)))
Нет, не согласна. Вы бросаетесь странными фразами. Если бы люди не делились на национальности, было бы ужасно скучно жить. Мы все разные, у всех нас разные традиции, и в этом наша уникальность.
Ольга Оськина
Меня такие люди пугают, фашисты нового поколения...
Если это о РУССКИХ-то да.
Мы не гордимся, мы не даём по нашей нации бить всяким выродкам.
"Мы Русские какой восторг"- слова А. В. Суворва, вот этому человеку наверно нечем было гордится, кроме национальности.
Надежда Миронова
У него мать была армянка, у русского)))
По-моему это Вы больны национализмом. Зачем здесь, на проекте нагнетать обстановку? Тут люди со всего мира совершенно разных национальностей. И всем хорошо вместе? Что у Вас то, бедной, за проблемы?
Не согласен, просто если гордиться достижениями своей нации есть стимул не ударить в грязь лицом и быть достойным своих предков.
Сказано хорошо. Не бывает плохой нации. Бывают дерьмовые люди...