Общество
Да здравствует русский язык!!! Придумайте на русском адекват слову "компьютер" давно пора!!!
самсебемозг
Ирина Пологова
Очень хорошо!!! Без дураков!
Думомудр.
Ирина Пологова
Володя, не плохо!
И кто же тебе, шалава пропиндосская, за такие поганые вопросы серебренники платит? ? Неужели Клинтонша? ?
Стыдно пользоваться иностранщиной!! ! Придумайте как на русском сказать DVD??? → Общество
8 ответов1 минуту назад
Да здравствует русский язык!! ! Придумайте на русском адекват слову "компьютер" давно пора!! ! → Общество
6 ответов3 минуты назад
Пиндосы, дураки - налоги платят!! ! Как буд-то без налогов не прожить! ! Почему они с нас пример не берут? → Общество
8 ответов21 минуту назад
Скажите ему (сами знаете кому) , -"Уходя - уходи!!! " → Общество
4 ответа49 минут назад
Так будет ли в России свой полноценный шашлык? → Общество
4 ответа57 минут назад
Второй суд над Ходорковским будет как всегда, или по-честному? → Общество
12 ответов1 час назад
Бывает ли у верблюда раздвоение личности? → Общество
6 ответов1 час назад
Иноземцы называют русскую душу таинственной потому, что не понимают каким образом она уже в 9 утра пьяная? → Общество
14 ответов1 день назад
Если собаку укусил бешенный человек, это опасно? → Общество
13 ответов1 день назад
Вопрос к зоопсихологам: в чем выражается "Эдипов комплекс" у лошадей? → Общество
ответов нет1 день назад
8 ответов1 минуту назад
6 ответов3 минуты назад
8 ответов21 минуту назад
4 ответа49 минут назад
4 ответа57 минут назад
12 ответов1 час назад
6 ответов1 час назад
14 ответов1 день назад
13 ответов1 день назад
ответов нет1 день назад
Ирина Пологова
Спасибо тебе!!! Ты так замечательно предствился. как настоящий придурок-ублюдок!!!
Раньше в редакциях требовали заменять слово компьютер словом вычислительная машина, или электронно-вычислительная машина. Коротко, ЭВМ.
Ирина Пологова
Придурок, ты мой убогий... Компьютер не вычислительная машина... Это ты - обезъяна...
да пожалуйста.. дословный перевод - вычислитель
робот-разговорник
Ирина Пологова
Лаймв, хорошая моя! -= не плохо!
Считатель.
Ирина Пологова
"Чума" - не плохо...
самосчёт
Всё уже придумано до нас.. . ЭВМ - электронно-вычислительная машина.