Общество
Напишите семь самых обидных для русского яз. слов(можно матерных)...вопрос внутри?
Напишите семь самых обидных для русского яз. слов, чтобы их запомнить и никогда не говорить русским партнерами по разговору.
Шведов нельзя например посылать в лес ..могут дать по рогам ..у них с лесом очень строго.
Кавказцу опасно говорить про его мать ..многие неподумав попали в рай.. .
У итальянцев нельзя оскорблять жену ..убьют не месте ...
У шведов женщине нельзя говорить шлюха ...будут проблем ..дерутся они как черти ...и пока ей не обьяснят зачем в ее адрес это слово сказано.... в покое не оставят... араб сказал это слово в автобуссе на своем языке и звучит оно как гяйпя ...шведки знают это слово ...и прямо в автобуссе его отметелили ...приехавшая полиция приняла сторону женщин.
В Дании нельзя посылать прочь (го та бурт) ...датчане истинные викинги и пылкие сердца. ..отделают физику от души ...
Китайцу нельзя приподносить молоко ...очень плохая мысль ..лучше обругать его мать ..
И шведам нельзя дарить мертвые цветы ..то есть букеты искусственных цветов.. .
Ну и восьмой строкой скажу ...Русских нельзя посылать на куй ..могут убить
Козел. Пидор. Уважаемый. Господин. Петух Гамбургский. Чмо болотное. Быдло
Св. Евангелие от Матфея 12:36
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
так это надо импровизировать, глядя по ситуации. в одном месте за слово" педераст"схватятся за заточки, в другом же сочтут это за комплимент.
любых резких слов в адрес незнакомца лучше не отпускать. это касается и шуток. тот же, кого знаешь хоть чуть и выводится из себя гораздо проще)
Есть такие слова в которых составляющая и есть оскорбление, русский сразу вкурит. Петух, козёл, даун, педик, гомосек. Застра хуй- часто можно слышать в рекламе и куда редакторы смотрят. ? Принадле жид. и т. д. Можно обидеть непреднамеренно. Одна реклама "У пса" чего стоит, а это всего навсего аспирин.
русский язык богат и велик тут семи словами не обойдешься.. . в русском языке слово петух тоже обидное очень, особенно для партреров по бизнесу
Водка
Перестройка
Матрешка
Горбачев
Ядерное оружие
Мишка
Балалайка
Перестройка
Матрешка
Горбачев
Ядерное оружие
Мишка
Балалайка
С такой мордой как у Вас и говорить ни чего не надо.
Проститутка Хуй Пезда Йибальник Чмо Нахуй Напезду
Юля Ефремова
это же для бизнеса,а не для драки!
Говномес