Общество
А почему здесь люди гонят с сайта тех, кто уехал из России? На жалея оскорблений, подбирая самые обидные слова?
Но не можем же мы уехать всей страной! Куда, на Марс? А родину конечно лучше всего из-за бугра любить. Нам тут жить, и нам ВСЕ ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ-ТЕРПЕТЬ! Конечно же обидно! А тут сразу БЫДЛО, ЗАВИДУЮТЬ... как не стыдно язык распускать.
Я отвечу словами Анны Ахматовой:
"Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл,
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был. "
"Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл,
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был. "
Завидуют черной завистью.
А признаться в этом стыдно.
Да, такое наблюдается... как и многое другое негативное.
Но часто это спровоцировано тем, что люди уехавшие из России, используют этот проект, чтобы поплевать в колодец из которого пили.
И тут дело... даже не в объективности (если бы) а просто именно а желании ЛИТЬ ГРЯЗЬ.
Ну разумеется.. очень много просто недалеких пользователей готовых оскорбить всех и всякого.. и тех кто уехал в том числе.
У них равносторонний говнообмен!
Зависть )))
Меня никто не гонит, да и не выгонит, с чего бы это?.. .
Это от злости, что они не смогли уехать. Не обращайте внимания.
Потому, что они сами БЫДЛО вот и гонят .
Нормальные люди просто не раегируют, а быдло ерепенится.
УВЫ.... Это просто недоумки....
не встречала такого. может, завидуют?
А в своё время сами побоялись уехать, вот и злятся.
Не обращай внимания, они так же гонят и на соотечественников с которыми каждый день встречаются на улице, в транспорте, где угодно и точно так же не жалеют для них оскорблений поливая матом и грязью.. . Натура у них такая.
От злобы и зависти
бандерлоги, троли, короче всякая нечисть.
Просто от зависти. Эти быдло понимают, что их за рубеж не пустят просто, никому отребье там не нужно.
не обращай внимания-это не далёкие люди!