Общество

Тут написали, что женщины красятся, чтобы быть уверенной в себе, но вопрос...(внутри)...

ау
Алексей Лоренц
Лучший ответ
Ну я без фанатизма.. . Но хочется, чтобы отражение в зеркале мне нравилось. :-)
а в чем противоречие-то? конечно, женщине хочется быть симпатичнее, поэтому она пользуется косметикой. и вообще, вы видели женщину, которая не пользуется косметикой? это еще из чувства милосердия к окружающим. чтобы никто не пугался))))
Мужчина никогда не поймет женщину, уж слишком вы прямолинейны. И никогда не поймете зачем тогда красивое белье носить. ведь его никто не видит.
Евгений Лисюк
У женщин (и не только), разные цели, иные и мужчинам нравиться хотят. Видели бы вы как мужики перед женщинами выпендриваются, дабы понравиться. Косметика отдыхает:)))))) )
Но есть женщины, которым важно быть ухоженными, просто быть и всё.Это и макияж и красивая обежда и ...всё то о чем говорил Чехов, если помните:))))))
А че типа только мужики уверены в себе, это у вас от природы штоле? Типа я чо надену завтра строгий костюм и все комплексы исчезнут?
Для того, чтобы идентифицировать себя, как женщина. Долой унисекс!! ! )) Должны же мы чем-нибудь отличаться) ) Только всегда есть место и время. В тренажерном зале накрашенной быть глупо, но позволить себе ходить без косметики может только ухоженная женщина. А для меня важно нравиться и женщинам и мужчинам. День без десятка комплиментов - напрасно прожитый день:)))))
Axmedova Nilufar
косметика для женщины-это прежде всего для самой женщины! косметика это наша маска!!!! и мы мало кого допускаем к себе под маску! так же и вещи. не зря говорят-женщина это загадка, и еще ни один из смертных её не разгадал!!!! даже свою жену вы до конца не узнаете никогда!!!!
пусть красятся крокодилицы, а то мужики и так от инфарктов слишком часто помирают
Каждой женщине хочется быть красивее.
Для девушки эт важно... это всё равно что ты пойдешь на какой нибудь праздник без галстука...