Общество

Когда русскому нечем гордиться, то он становится националистом?

Lexx Литвяков
националистами становятся только рАсияне
Макс Коянбаев
Лучший ответ
Русские, кажется единственые не гордяться.
Bad Boy
Русскому всегда есть чем гордиться.
Сергей Красников хотябы тем что безвылазно совсем в опе , уже почти сто лет, иеще оттуда раздаются радостные крики одобрямс, бурные ваплодисменты .крики браво и бис, совсем некаждый народ на это способен....УРА ТОВАРИЩИ...!
русскому нечем гордиться? ты не еврей случаем? )))
Dzhabir Verdihanov
Бектас Женис ты на имя его и на аваторку посмотри и получишь ответ
Лена Носова Он не еврей
Национализм это хорошо этоздоровый дух в нации это как раз то самое чего так не хватает руссим что бы выжить в той ситуации которой они оказались...
Ми
Миша
Опять выскользнул.
Татьяна Ганина
Аааааа.... а я то думаю, почему "богоизбранные" ничем не гордятся уже несколько тыщ лет
Dina Haim
Были русские раньше, сейчас не пойми кто они!
Русскому есть всегда чем гордиться -просто не все знают чем именно -и те кто не знает те и становятся националистами
ага ёпть точно
N U R I K
Назовите сначала страну где нет националистов:)
Катя Салова
Когда русский начинает осознавать боль за свою страну и свой народ, тогда он становится националистом. Слава России и её героям.
А не исключено. Но более вероятно, что такими людей делает жизнь в трущобах с забитым народом и пропаганда. Один из примеров - служба в армии.
русскому человеку всегда есть чем гордиться !!!
Юлия Федорова
Это вообще к любой нации относится, если им нечем гордится, то они нациками становятся как страны заколебалтики например. Я русская и горжусь этим, я горжусь своей огромной страной, людьми с которыми учусь и работаю, нашими учёными и поэтами, военными и актёрами, горжусь людьми. А плохие стороны они везде есть.
А что были такие времена, когда русский ничем не гордился?
Вы хотите, чтобы русские обыграли вас в игру "свободный рынок"?Только потом не обижайтесь, оставшись без штанов. Русские такие, они оставят!
Ни одно соперничество ни с одним народом русские не проиграли.
Это вы помните?
Сергей Красников точно даже у собственного народа выиграли , сгнобив и зомбировав до неузнаваемости....))) нужно будет записать
оооо!! ! не то слово!
он становиться идиотом иногда.
они такие жуткие шовинисты!!! !
и казалось бы, чему им и в правду гордиться??? ?
свлим пре. и прем. ?
не смешите мои тапочки!!!!
Davlatali Samadov