Общество

Нечем гордится?

Мужа били, точнее убивали.А я влезла в драку, и отвлекла огонь на себя.
Теперь муж гордится мной, Мол, несмотря ни на что, ринулась в бой мужа защищать.
А у меня из головы не выходит тот момент, когда моя голова от удара на 90 градусов свернулась)
Я же сильная, но блин, не таким путем!
Баба гром
Альберт Бобренёв
Лучший ответ
Есть женщины в русских селеньях".
Но лживой молве вопреки,
Поведать хочу без сомненья
Какие там есть мужики.

Топориком срубит избёнку,
И им же старушку пришьёт.
Утопит в пруду собачонку,
И гайки с путей унесёт.

Тоску свою песней заглушит,
А песню заглушит вином.
Крестясь, он и церковь порушит,
Крестясь, восстановит потом.

И бабу галантно пропустит
"В горящую избу войти".
При этом мужик не упустит
Для выпивки повод найти.

А если та баба, к тому же,
"Коня на ходу усмирит",
Её, как положено мужу,
Он ласково обматерит.

И всех русофобов поганых,
Хоть тем пристыдить я готов:
Что в ихних краях иностранных
Нет русским под стать мужиков.

Они ж отличить не умеют,
"Была, ни была" от "авось".
А что "трын-траву" косят-сеют,
О том не слыхали, небось.

Да разве же им догадаться,
Хоть жрут себе виски и ром,
Что можно и колом чесаться,
Но только когда грянет гром.

Что виски? Омары и "суши"?
И прочая там ерунда,
Вот чем околачивать груши -
Они не поймут никогда.

А русский мужик всё умеет.
И в душу, и в Бога, и в мать.
Россию спасать от евреев,
Царя заодно расстрелять.

А если случится веселье,
Иль грянет беда на поля,
Нет друга вернее в похмелье,
И нету его опосля.

И верю я: Русь возродиться!
Пусть ейный мужик не Джеймс Бонд,
Но Родина вправе гордиться
За свой золотой генофонд.
Моя жена однажды потеряла меня из виду, когда вокруг все взрывалось и горело, она думала что я в эпицентре взрывов, напала на милиционера в оцеплении этого места взрывов, схватилась за автомат, которым он ее отпугивал и пыталась с ментом бороться, чтобы прорваться через оцепление и найти меня, спасти.. . Это увидеть дорогого стоит. Я правда, когда ее увидел, подбежал к ней и успокоил.. . я в этот момент уже не был в эпицентре взрывов.. . Просто, она увидела что я побежал в эпицентр пожала, спасать мать свою, которая пыталась собаку спасти на цепи дворовую, мать пыталась ее ошейник развязать в метре от бочек с горючкой, уже горевших но не взорвавшихся, но у нее не вышло, я мать схватил и насильно вытащил от туда, пообещал что собаку ее спасу, попытался тоже снять ошейник не получилось, понял что ошейник не развязать, умудрился порвать цепь, прикрученную к железнобетонному столбу, она три тонны выдерживает, до сих пор не могу понять от куда силы столько взялось.. . и когда бочки с горючкой стали взрываться, летать в разные стороны и плескать напалмом, успел перебежками и всякими непонятными трюками от туда выбежать... и собаку матери спасти, напалм прямо с миллиметрах около меня падал и горел.. . но меня так и не зацепил.. . Сосед у нас вор и скупердяй, наемным работникам денег не платил как положено они и подожгли его склад горючки наворованной, отомстить решили, но пожар и наш участок выпалил с постройками.. . Собака этот стресс не пережила, вскоре умерла.
А в следующий раз -подставишь голову?
Саша Зиняк