Общество
Я - РУССКИЙ! Этим ГОРЖУСЬ!
Интересно модеры уберут этот лозунг или нет? Если уберут, значит они против русских.Значит они фашисты, нацисты, националисты. шовинисты, еврейские шпионы, пособники американской разведки....
абсолютно поддерживаю Ваше утверждение! (о гордости к принадлежности)
только вот Русский националист никогда не удалит данный текст!
п. с. очень не любят фразу " Слава России! ".
эхххх... " не будет порядка на Русской земле, пока жыды сидят в Кремле" (с)
я молдаван люблю! А РУССКИХ---УВАЖАЮ!!!! РУСЬ---ЭТОМОЯ РОДИНА!
Достаточно было самого вопроса. А вот за дополнение могут и убрать его.
Raimbek Samarka
Вопоса не было. был лозунг, утверждение, порыв, если хотите... Сейчас модеры в раздумьях....что делать... думаю уберут....
Как русский серб говорю: не позорь Россию... убогой логикой. Россия - великая держава. И наши поступки мерить надо великой мерой. Сам то ты что для этого сделал?
Raimbek Samarka
Отслужил в СА 14 лет плюс еще 13 лет в таможне Один поднял двух сыновей....Логика не позорная,и тебе как сербу не знать ли этого...Гордись, что славянин... Во время распада Югославии не смог повоевать за Белград... Не выпустили...
Я не спрашиваю, что ты сделал для своей истинной Родины?
Я тоже горжусь этим.
ПОСМОТРИМ, кому не нравится сие.
Я тоже! У меня убирали аналогичное.
Русские - не сдаются! - Этот лозунг как раз убирали.
Но я с ними хорошо побеседовал, даже с одним подружился.
Гульжанат Галямова
там не с кем беседовать, они нелюди, особенно паша суворов.
Я тоже русская, и горжусь этим так же, как вы!
А я не русский, и тоже этим горжусь!
И я русская, и тоже этим горжусь.
И я вами горжусь..
ну молодец
Я то-же всегда на вопрос хувайю, отвечаю с гордостью, аймраша.
Согласен. Короче 5-я колонна.
Жаль, что в современной России никоим разом не обсуждается национальный вопрос.
А вам всем не плевать, кто какой национальности? Я между ними разницы уже давно не вижу. Человека строит не национальность, а воспитание, окружение, доминирующая культура и религия. Хотя ощущать нацпренадлежность более чем приятно.
Raimbek Samarka
А вы всегда были космополитами с вашими малевичами и шагалами...И религия у вас человеконенавистническая (почитай талмуд) Вот и ощущая, Меня свою нацпринадлежность... А мне не плевать кто какой национальности...и на работц я вас никогда не принимал и принимать не буду в дальнейшем... и детям своим накажу и внукам, чтобы разбирались кто и какой национальности....уважаемый...
аналогично!!!
Помойму глупая логика. Модераторы и есть модераторы, если они банят за мат, это не значит, что они не матюкаются. :D
гордиться национальностью это извращение, а ты гордишься своим ростом?
Гулия Стрюкова
Не примитивизируй. Не национальностью -- страной, ее историей, культурой, языком.
Я тоже горжусь.
Я абсолютно горжусь и плюну в того мазутом кто скажет что настоящие Русские вымерли и наша кровь смесь инородная.... частенько это мненьеце попадается.
поддерживаю!
Горжусь, что я русский))) Посмотрим, удалят ли ответ!!!
Лучше наверное гордиться тем, что ты делаешь для общества, чем просто бросаться лозунгами националистическими..
Я тоже Русский! Хоть и родился в Казахстане и видел Россию 1 в жизни! Но всё же я верю Русь Матушку!