Общество

чем Русский может гордиться, кроме войн 1812,1941 и Гагарина?

I7
Iris 777
Русская классическая литература одна из лучших в мире. Пушкина, Достоевского, Толстого знают и читают во всем цивилизованном мире.
В истории очень много всего. Начиная, от татаро-монгол, закачивая достижениями XX века. Просто это нереально долго расписывать.
Русская живопись. Айвозовский, Шишкин, Рублев и многие другие.
Русский балет вообще считается одним из самых лучших.
Русская опера. Конечно, не итальянская, но тоже очень уважается в мире.
Русские композиторы Чайковский, Рахманинов, Бородин. Послушайте как европейские оперные дивы вроде Натали Дессей исполняют ту же "Улетай на крылья ветра"...
Очень много наши сделали для науки! Ломоносов, Менделеев, Сахаров, Циолковский. Вообще, безумно много талантливых ученых!
А как же театр! Чехов, Мейерхольд! По системе Станиславского работает большинство современных актеров!

В общем, этой стране есть чем гордиться.
Серега Семкин
Лучший ответ
Лазером - мы его сощдали
Водкой и самоваром....
Sergey Gorin
Iris 777 ответ неполный, ваше очко передается в зрительный зал...
нашим премьером - ни в одной стране мира такого не найти
Игорь Жуков
балетом
Iris 777 100 пудово, только балет - заслуга не руссских, как нации, а заслуга СССР.
Биланом :)
Бутылкой водки и самогоном!! !
Царь,
водка,
дача,
погром,
спутник,
степь,
перестройка.
Ayazhan Abdulmanova
Душой на распашку
М.
М ...
Что он сильнее всех невзгод.
Bakhtiyor Mamatov
Возможностью бесконтрольно использовать всю территорию РФ по своему усмотрению - имеется в виду Рыбалка, Охота, Пьянка с шашлыками, Снегоходы, Лыжи, Рейд-ралли на джипах и т. д.
Попробуй в Европе поохоться или костер зажги - согласовывать каждый выстрел по полгода париться или пожизненно расплачиваться придеться.. .
Свобода, в некотором смысле.
Тем, что он имеет!
тем что "он" "человек".
Виталий Пепел
не чем
Пархат Aisarov
Всем остальным.
=Axmed=- -=Graff=
не начинал войну первым, а побеждал
я могу выпить два литра водки за раз.... татары тоже....
Iris 777 2 литра - дохуевато, я только литр могу. А татары много не пьют, здоровья мало.
Моск!
Larik01 2001