Общество

Умрут последние ветераны ВОВ, и забудем? Забыли ведь войну 1812 года, забудем и 1941. А вы как считаете?

Julia Вichykova
вы правы
Олеся Бабарико
Лучший ответ
так оно и будет - отец уже 15 лет на кладбище
Юрий Васильев
А Вы считаете, что помнили? Всё чаще прихожу к выводу, что мы много и не знали . То есть нам часто рассказывали мало и слишком односложно . Даже в фильмах много искажений, потому, что режиссёры не всегда смотрят документы и схемы сражений . Интернет позволяет собрать весь материал воедино и проанализировать его .
Виктор Густов
Все забвенно.
судя по тому, как отнеслись многие к дате начала ВОВ, это так, к великому сожалению. Не хотят люди знать свое прошлое, а если это так, то у этого поколения будущее очень призрачное.
Закон природы.
Мария =======
Я наверно никогда не забуду.
Не забудут. Но и помпезность постепенно сойдет до минимума.
Нет, не все забудут этот День!!! Пока я жив, помню!!!
Болатбек Сейдахметов Шикарное фото....
И это будет правильно!
Давно пора забыть.. уважать перестать нельзя
Войну 12 года забыли, потому что потом была война 41. Поэтому, чтобы забыли войну 41 нужна новая.
Думаю не забудем. Память сложная штука, всегда найдётся не равнодушный хранитель легенд.
Они же не из алмазов, конечно забудем. Надо жить настоящим и будущим, для того и человек. Они жили в свое время, в наше время тоже не сладко. Жизнь все более прогрессивней.
Давно бы надо прекратить спекулировать на этой теме! !
Ничего хорошего в том, что потеряли 27-35 миллионов жизней нет!
Не тема это для воспевания и ликования....
настоящие ветераны все умерли-остались ветераны заградотрядов
1812 г. забыли, т. к. после 1917 были уничтожены или высланы интеллигенты царской России и инакомыслящие.
*** Нурбол ***
скорее всего
Ну почему же все... я вот помню, что в этот день (24 июня) Наполеон напал на Россию...
Де
Демон