Общество
А почему Резун не написал таких же разоблачений про войну 1812 года как про ВОВ?
у него цель была бабок тупо срубить на скандале очевидцев той войны нет и скандал бы не получился
Потому что тема войны 1812 года сейчас мало кому интересна и заработать на ней нельзя.
Ха-ха-ха! ЭТО не подавалось бы...
Свежа тема последней войны да и после 1990 года ему руки ни кто не поотбивает за подобное. Это как сейчас многие умники снимают ролики на Ютуб про плоскую землю и многие в нее уверовали уже. Просто желание заработать денег на сенсации. В своре время была актуальна желтая пресса про метровых крыс в московской подземке и приведений на балконе. Теперь пошла в ход желтая литература в виде Дарьи Донцовой и Резуна.
А разоблачение по поводу 1812 года кстати пишут. Смотрите Ютуб. С Наполеоном не воевали, а воевали вместе с ним против кого то. Об этом свидетельствуют памятники и церкви расставленные по всей .России посвященные Наполеону, памятные предметы с изображением Николая второго в паре с Наполеоном и надписью "За великую победу", якобы нет ни одной карты сражений датированной ранее чем 1860 годом. И так далее.
Народ который не хочет изучать историю хотя бы по рассказам своих дедов пускаются в мифы ибо в них им хочется верить больше. Это как в сплетни, чем в реалии.
А это поможет России?
Ирина Мурзина
Но ему опровергнуть славу русского воинства пошло бы, не даром он себе выдумал псевдоним Суворов.
Потому что итак все знают, что не Наполеон развязал наполеоновские войны. Это англичане и русские напали на революционную Францию. А Наполеона наняли, чтобы он этих подонков роялистов поставил на место.
А какие"разоблачения" написал этот мелкий предатель? Ты сам хоть что читал?))) Готов сожрать свою шляпу, последнее что ты читал в жизни это сказка Колобок, и состав дезодоранта в сортире, сидя на горшке)))
Ирина Мурзина
Ледокол пробовал читать, больше его опусов не осилил.
Жанарыс Патеев
Если Резун мелкий предатель, то кого вы считаете крупным, или хотя бы средним.
Потому что он знает с какой руки кормится, а за историю 1812 года можно кончить как Березовский.
-Понасенков ща зато пишет про Боунапарта ))
Понасенков написал)))) по сути вся история России это фейк