Общество
Почему на государственном уровне не отмечается победа в Отечественной Войне 1812 года?
нафиг нужно ..скажем дружно .)
Мы в Русском музее готовим грандиозную выставку-1812 год. Так что неправда.
Яна Кухта
Что неправда? Я говорю о праздновании на государственном ровне. Как тот же День Победы в ВОВ.
На этом юбилее не пропиаришься...
Эту победу отменил ещё великий историк Джугашвили (проклято его имя) , а заодно и взорвал памятник героям России на Бородинском поле, сука поганая!
Инеш Айдабулова
И главное, сталинистам нечего возразить!
Возможно, в следующем году мы увидим активность именно на государственном уровне. Все-таки 200 лет. Причем, подозреваю, государственная активность будет наблюдаться как со стороны России, так и Франции.
участники тех событий не дожили до наших дней! и следовательно не удастся поживиться за их счет. например, квартирами, а те в которых они сейчас проживают чиновники в них не торопятся и даже на халяву не хотят ни себе, ни близким своим. другая причина, властям выгодно, чтобы мы были иванами непомнящими родства и не знали историю собственной страны, так как это может быть опасно для них. рост патриотизма, самосознания, понимания настоящего места в истории страны, европы, мира,...
Ну Бородино отмечают на гос. уровне, а вот и переход Суворова через Альпы - юбилей - тоже будет ряд мероприятий)))
У нас скоро праздники будут 10 дней.. . а там 23 февраля и майские праздники. Мало?
Яна Кухта
Праздник празднику рознь. Да т вопрос мой к количеству выходных дней совершенно никакого отношения не имел.
Вот вы написали, мы прочитали.. . кто может, отметит.... все мы вместе государство.
Их в принципе бесят победы России, даже парад Победы медвед проводил с такой миной, буд то его подняли с кровати насильно и повели разгребать говно.
вы не могли бы мне ответить на один вопрос?
Яна Кухта
Спрашивайте. Думаю что с интересом отвечу.