Общество

Какими еще достижениями можно сейчас гордиться, кроме победы предков во Второй мировой войне?

Ela Ela
Это единственная ..ныне скрепа нашего народа.. ((.
Okil Ibragimov
Лучший ответ
Nikolsky Gleb Это какой сволочью надо быть, чтобы гордиться советским людоедским строем.
А без Гитлера Гагарин бы не полетел.
Nikolsky Gleb Я не твой, придурок.
Все прихватизаторы это твои поганые коммунисты.
Такие же скоты как и ты.
Nikolsky Gleb Коммунисты или номенклатура, от власти не уходили НИКОГДА.
Так что не вешай лапшу на уши.
Ela Ela Нет народа Большинство тупые холопы ни на что не способные Вы только посмотрите на этих дебилов
Nikolsky Gleb Забей осиновый кол в его могилу.
Своими гордись, если есть чем...
Победой над демократией и либеральными ценностями (то есть свободой личности)
какое достижение! наконец то ты войну назвала настоящим именем - ВМВ, а не надуманным ВОВ.
Aleksandr Leonov
В 2013 году ракета Орёл прилунится возле кратера Королёва. Который именуется космодром имени Кеннеди.)
Ela Ela Вот это хорошо! Спасибо!
Взаимовыручкой.
А это главное среди ЛЮДЕЙ
Abdullah Son To Makhmud
кадровой политике
Ela Ela В том, что чиновников в сотни раз теперь больше чем при СССР? В этом что ли?
Спортсмены медалисты
Л)
Леха )))))))))
Автоматом Калашникова, который стыбрили у немцев
А и победой гордиться нельзя, ибо после этой "победы" СССР развалилися.
Потери один к семи.
Разве это победа?
Предки бежали до самой Волги.
Если бы не американцы, Сталину был бы кирдык.
Антон Попов
Ela Ela Лживая мразь!
Антон Попов Мразь твой поганый дедушка, а ты просто дура и сволочь.
Timur Uteuov Предки бежали до самой Волги. Но тут из реки на берег выскочили американцы и всех спасли.
Так что ли?
Антон Попов Так. Слово "по жизни" говорит о твоем уровне.
Американцы разбомбили ВСЮ немецкую промышленность, дурачок.
Что говорить с молокососом и двоечником.
Победой на Евровиденьи в 2008 и олимпиадой в Сочи в 2012
Тем что живем богаче чем в СССР.
Ela Ela Ну да при таком количестве миллиардеров Но при этом сколько нищих?
Антонина Дерепаско Разжигать алчность и зависть у вас майдаунов не получится.
Ela Ela Да .да все кругом агенты США и майдауны .Но даун все же ты Каштанов
Антонина Дерепаско При Ельцине от вас леворадикалов не было не слуху а сейчас пытаетесь снова притворить ваши утопии.
Россия сохранилась как суверенное и целостное государство.

Страна может спать спокойно, так как мирное небо над головами наших граждан охраняет самое совершенное, не имеющее зачастую аналогов в мире, вооружение. Восстановленная Верховным Главнокомандующим военная мощь России призвана обеспечить нам защиту от потенциальных угроз, одной из которых является международный терроризм, с которым мы эффективно боремся даже на дальних рубежах.

Внутренняя безопасность поддерживается совместными усилиями ряда спецслужб, высокая эффективность работы которых обеспечивается восстановленной системой подбора кадров, обучением, обеспечением высокотехнологичными инструментами по работе в сфере внутренней безопасности государства, а также строгим соблюдением законов.

В России наблюдается тренд на повышение благосостояния граждан.
Неуклонно растет число автомобилей и других транспортных средств в расчете на каждую тысячу россиян.

Возрождение собственной экономики. Мы стали меньше полагаться на импорт. Страна может сейчас прокормить себя полностью сама. Сельское хозяйство стало приносить доходов не меньше, чем оборонно-промышленный комплекс, чья продукция также востребована в мире. Развивается легкая промышленность — производство одежды, обуви. Собственное машиностроение — от производства автомобилей до выпуска станков: эта продукция пользуется растущим спросом на мировом рынке. Успехи фармацевтической отрасли позволяют полностью закрыть потребность по широкому спектру лекарств.

Технологии сделали более простым и доступным взаимодействие человека с органами государственной власти. Многофункциональные центры (МФЦ) взяли на себя львиную долю работы по сбору справок, документов для получения тех или иных услуг от государства.

Россия — страна счастливого детства.

Россия — глобальный поставщик продовольствия, занимающий первую строчку в мире по
экспорту пшеницы, второе место по продажам подсолнечного масла.

У нашей страны- безусловный мировой авторитет на международной арене.
Ela Ela Квалифицированный ответ Ученика
При СССР гордились развитием, после развала - масштабами деградации, величиной лжи и качеством циничного эгоизма. Такова цена рыночной экономики и капитализма.