Общество

А чему Вас улица научила?

Улугбек Айитов
Скорее социализировала. Может, мне повезло с компанией, но ведь, если разобраться, в конечном счете мы так к Заповедям и пришли. Сами.
Раис Галямов
Всему Плохому!!
Катя Алманова
Падала Я, шёпалась всегда на льду!
Научила улица идти по дну!
Вот теперь не падаю совсем,
Сама хоть собаку с маслом сьем!
Научила не бояться никого
И гулять по улице легко!
Улица меня научила быть стойкой, не унывать, сдачи давать, свое не отдавать, свое любить, не ныть, не ворчать, своих не сдавать, в беде не оставлять. .
Можно еще вспоминать, но я главное сказала...
Многому...
Sabina 111
Водить автомобиль.
она сняла с меня вызывающие наряды
и переодела в очень простую и удобную одежду.
Юлия Северюхина а если совсем серьезно, то улица научила дому.
В Москве огромные пробки и люди агрессивные...
Юрий Муратов
Только одному: по улицам болтаются одни придурки, тот кто хочет НОРМАЛЬНО жить - учится в школе-техникуме-институте. Хочешь всю жизнь на кого-то работать - иди на улицу. Хочешь быть нормальным человеком, быть хозяином своей судьбы - иди учись. Я выбрал учёбы и ни разу не пожалел.
никому не верить потому что все врут
Ирина
А меня не улица воспитывала, а родители. Они научили меня жить так, чтобы "грязь не прилипала".
Человек человеку ВОЛК...
))) Мы росли на ней.... Поэтому - почти ...всему.. . )))
Vova )(
всему что знаю!
Я достаточно взрослый человек и мое детство проходило еще в советские времена, поэтому улицу вспоминаю с добротой. На улице, во дворе мы играли и в лапту, и в волейбол, зимой катались на коньках, было очень много друзей. Улица, двор научили умению дружить с разными людьми. Родители не боялись и разрешали гулять допоздна. Сейчас же это просто невозможно, к сожалению. Дети гуляют во дворе только под присмотром родителей или бабушек.
Coba34 Ok...ch
Драться до победного!!
выживанию
Не реветь.
Слабых не любят.
Росла в СССР, и у бабушки в деревне-воля- вольная, играли везде где хотели, за нами никто особо не следил, главное надо было придти вовремя на обед и ужин (худенькая я была и за мной все время бегали с едой пытаясь меня закормить) ходили в лесок за опятами, купались в мелкой речке, ловили лягушек, зимой -горки, коньки, снежки, если бы я сидела дома -ничего этого не видела)))
Илья Семёнов
а меня всему родители научили, мама говорила - пусть у нас спросит, а не на заборе прочтет: так что ни чему, разьве в зубы дать
Наверное, у меня было счастливое детство... .
Блин! Даже похвастаться нечем.. .

хотя.... дружить! мы до сих пор общаемся с друзьями из детства!
недавно нашла мальчика с которым трогательно дружили три лета подряд в пионерском лагере.. .
... ещё футбол - старшим мальчишкам не с кем было играть и они "загнали" нас - малолеток в футбол.

играли в "Кис - Брысь - Мяу". Помните?! !

а вот жестокости не было, воспоминания только светлые!

не прощать и надеяться только на себя
Андрей Суздаль
не верь, не бойся, не проси
Алексей Гепп
Ходить по-Правой стороне тротуара, бить спартсменав и балелЬщикав
Меня капитализм научил такому, чему не одна улица не научит.
Анна Рыбалко
С маленькой улицы начинается Большая Жизнь!
Давать сдачи.
Жили дружно, преобладали спортивные игры.
Олег Ананко
Меня родители учили и школа. Улица не была моим воспитателем)
Отстаивать свое мнение.
ходить прямо, там столько всего ..
жизни !!!что люди есть неравнодушные. и что не всем можно доверять)
В моем детстве у меня не было улицы... .
были две спортивные секции, художка и школа.. .
в юнности тоже... спортивные сборы, соревнования, школа, технарь, два универа.. .
а вот на сборах много чему научили.... кто знает - тот поймёт))))
Даша Нистор
Драться, отстаивать свои интересы, свою территорию, дружбе, чувства коллективизма и в то же время - свободы.
Ruzana Ruzana
материться и разбираться в отличиях полов, курить...
Ничему
Cerikbek Mukahev
Дружить с ребятами с нашего двора.
Елена Рыхлик
Что меня никто не любит....
говорить по-английски. Когда вырастаешь на старом арбате, тебе 8 лет и в этот момент падает железный занавес, воле-неволей учишь сначала "гив ми плиз ван бабл-гам, мистер", а потом и все остальное ;)
Всему! От верности до стойкости, от верных друзей до заклятых врагов! Главное попасть туда в то время, когда ты уже понимаешь, кто ты есть сам по мебе!
Канат Ccc
быть борзым
Людмила Гуйко
Когда ее переходишь, машина оказывается крепче. Ну и чуточку садо-мазохизму.
анатомии и тонкостям процесса деторождения))) . Выживать просто, дипломатии и тд и тп.
выживать....
только плохому .
гопничать
всего по чуть-чуть
Ещё вопрос, кто кого научил!! ! )))))
Дорогу переходить только в положенном месте)
курить и материться