Общество

А скажите, жители Москвы: как вам при новом мэре живется? Лучше стало или все так же осталось. Что-то поменялось вообще?

Я пока вижу тротуарную плитку укладывают ТОЛЬКО перед переходами через проезжую дорогу. Ребристую, покрашенную желтым. Это для слабовидящих и слепых. Предупреждение. А весь асфальт на плитку не меняют. Враки все. Разогнал рынки, которые очень портили облик Москвы. Ведется строительство. А что вы хотели? Разве можно всего за год встряхнуть такую громадину?
Да, только мне не очень по душе - расширение Москвы на юг- югозапад. Так радовалась, когда из центра уехала в Южное Бутово, а теперь вроде опять в центре окажусь. Куда бы теперь двинуть ...
Вікторія Сорокопуд
Лучший ответ
Лежал асфальт, никого не трогал, теперь лежит плитка. Кто-то на этом заработал.. Была Батурина, теперь будет Пиз.. лина. Вот и все изменения
Кое-где тротуарная плитка поменялась, и она начинает рассыпаться.
Если кто-то и доволен нашим мэром, то, наверно, с ним в одном хоре поёт...)))
Сергей Иванов
Пока только асфальт посдирали и плитку не везде доукладывали. На транспорте вроде порядка побольше стало. Больше и сказать нечего (((((((((((((
всё тож самое . тот нахапал и этому надо вот и выдумывает себе занятия чтоб бабла в карман набить . всё у них одно кого не поставь даже нас с вами .
Roman Kremer
Не знаю, его заслуга, нет, но кто -то от мера примял идиотов, которые уже если не пятилетку строили торговый центр. (скоро открыть обещали. а то от этого пустостоя одни проблемы. то собаки, то крысы с собак) Ещё у нас продолжили бульвар и наконец то появилась зебра на переходах. При Лужкове на такие вопросы наша управа только потирала ручки, а щас как то негодуя вздрагивает.