Общество
Вопрос к жителям Москвы. Как вы можете терпеть мафиозного мэра и его красавицу жену, которые вас нагло обворовывают?..
А что с ними можно сделать? я могу прийти к мосгордуме и сказать "Уходи, мафиоза, и красавицу свою забери! " толку от этого не будет и меня заберут, а там в обезьянники туалеты небось грязные и поломанные...
хороший мэр! вся Россия на Москву работает) ) и москвичи живут, не бедствуют при том, что Москва самый дорогой в мире город. .
А чем вызван ваш интерес к мэру столице? Голодом? Завистью? Или вы прокурор? Ну не повезло вам (((
Алия Борамбаева
В том-то и дело, если бы обворовывали только вас, то мне глубоко наплевать. А ведь и со всей России сосут деньги. Мне не завидно, мне противно...
В чём обворовывают, как докажешь?
да жителям Москвы от этого не жарко и не холодно-им и так нормально живётся, а вот интересно мне есть ли такой город в нашем царстве-государстве в котором мер и вся административная банда не воруют? чего Москва - там и работа и зарплаты норм, а как же другие городишки где всё куплено перепродано мером и его шайкой? не пора ли нам всё таки вернуть обратно расстрел, может хоть через раз брать будут
Алия Борамбаева
Насчет расстрела полностью согласен, хотя многих чиновником можно и на кол посадить, публично для примера...
Он же вас по судам затаскает.
Алия Борамбаева
Вопрос - это не преступление да и взять с меня нечего...
А, Вы подскажите где и кто у нас и нас не обволровывает
Нужно тогда собраться на площади всем, но ведь многих все устраивает, а остальным в лом куда-то идти. А одному идти страшно.
А что Вы предлагаете и как можете нам помочь ?
Это борьба за власть. Лужковский тандем вступил в конкуренцию с кремлевским!
Сейчас это называется зарабатывать деньги. Есть чувачки, которые в ДЕНЬ зарабатывают по 2-4 миллиона баксов и так лет 10 .повторяю КАЖДЫЙ день.
Она по вашему красавица??
Алия Борамбаева
Писаная прямо, в кунсткамере место...
Так этим только крышу осталось настелить, придет другой сызнова строить начнет.