Сейчас прочитал на сайте об очередном применении оружия выходцами с Кавказа в метро .Это уже не первое применение выходцами с Кавказа оружия на улицах Москвы. Была стрельба на Цветном Бульваре, был «вайнахский автопробег» . И что? Кто-то сел в тюрьму? Нет. Административная ответственность или вообще никакой ответственности. Стоит и дальше поощрять у них любовь к пальбе: завтра будут стрелять в метро из автоматов. Все происшествия подобного рода – следствие того, что граждан не высылают обратно на историческую родину и не запрещают им оружие. Так что решение проблемы - довольно простое, да вот только стесняются ущемлять людей в правах, видимо.
.
Общество
У меня вот такой вопрос ко всем! Особенно к жителям Москвы. Касается всех. См. далее
Если подумать без эмоции над этой "проблемой" то мы поймем, то нт дыма без огня. НИ разу пока ещё не видела, что б они палили из оружия без повода. Как првило каждый раз идет повокация от тех самых москвичей . Да и не известно нам кто были эти мосвичи, может они скины были . Тогда любой бы стал защищать свою жизнь . Вы почему то забыли упомянуть, что два этих чеченца работали в московской больнице ни много ни мало )))). Как то странно получается - люди чеченцы работают в болнице москвы, что б тех же москвичей лечить и тут же в метро в них же и палят. Для чего? Вряд ли для того, что б обеспечить себя работой в той самой больнице. Слава богу, что я из этой москвы уехала ...Спасибо этому городу за всё , но ...он превратилсяв помойку как раз таки из-за злобы "москвичей"
МИР ВАМ !!!
Оружие было не боевое, а травматическое.
Корень зла не в них, а в устройстве нашего общества. Будь оно поразумнее в своём устройстве и принципах, ничего подобного бы не случалось. Чем больше мы имитируем американцев, тем чаще будет слышна стрельба в общественных местах.
выход один - стрелять в ответ.. . и применять их адаты касательно кровной мести и фсё будет абгемахт
Можно подумать стреляют одни "кавказцы". Все кому не лень потому что знают что им нечего не будет за это, одна анархия!
А Ginger то прав. Они граждане России и имеют право находиться в Москве, так же как и любой из нас.
Другое дело, что за применение оружия надо жестно наказывать. Ведь угрозы жизни как я понимаю не было
Всякая стрельба - повод для расследования, и поножовщина тоже, о чем вы говорите...
хм.. вы интересные люди все. Сначала трупами русских солдат затащили Чечню в Россию. А теперь требуете высылки их на историческую Родину. Это куда? Чечня в составе России.
Андрей Бондарев
Согласна....
Yerimpash Aruzhan
Совершенно верно. А высылать надо к всевышнему.
Все эти разборки, нужны правительству, что наша милиция действует
Нужно просто разрешить носить оружие русским.
Александр Ивакин
А не русским можно?
мочить их в сортире
Это были чеченцы, куда же их выселять, они на Родине.... а стрелять никому не надо, и Кавказ тут не причем
Так это специально делается наверное нашим правительством для разжигания меж нами вражды. Преступники не наказываются по национальному признаку, растёт нетерпение кореных....
Все проще... надо всех отселить, кто не жил в Москве до 1982 года. И сделать город закрытым. А то кавказцы перепутали горный Аул с Москвой!!!
Коля Сёмков
почему до 1982? Вы там только в 82 поселились? :-)