Общество
Вопрос ко всем, особенно к женщинам?:
Ну почему славянские проститутки ( а разница есть, я знаю) так проклинают мужиков? И живя за их счет скатываются в этой ненависти до края. Даже окончив "ремесло" не способны наладить отношения. Может я ошибаюсь?
тип женщин, который не хочет напрягаться, но обманувшиеся в своих ожиданиях, у них достаточно свободы, чтобы торговать отверстием ( в отличии от восточных ) и мало интеллекта, чтобы понять, что в условиях свободы это не такой уж и редкостный товар, разочарование же надо сбросить на других, создавать они не умеют и не хотят и по недалекости своей пользуются тем, что дала природа
ну раз у вас богатый опыт общения с проститутками разных стран, вот и проведите среди них социологический опрос, вы же как-никак педагог.. . :)
И ученикам будет что рассказать.. . :))
Если знаете разницу, то зачем спрашивать о причине ненависти к мужикам.
Не знаю, даже знакомых нет, чтоб спросить....
неожиданный поворот.. говоря"вопрос к женщинам"-обращайтесь к женщинам, а не к проституткам.. обидно как-то.. а отвечая на ваш вопрос, скажу-наверно МЧ заслужили. Проститутке ненадо стесняться в выражениях, она не боится уже никого. Не то что жены-держатся хоть и за плохенького, зато с Х.. наперевес.
интересно.... откуда растут ноги у такого вопроса-любопытство или подтвержднение собственных исследований?
Юрий Долинин
Ноги у этого вопроса растут как всегда - из промежности, мне интересно, почему русские бабы уверены в том, что изза их промежности их будут на хавляву содержать?
честно незнаю проституткой не была.
Я думаю, что у словянской нацидавно уже уничтожили самость и уважение к себе. Нет у этих народа и патриотизма былого. И поэтому наверное их более тщательно и жестче эксплатируют. Вот и агрессия. Они ведь еще видят, что и словянские мужики скатываются вниз. найти нормального среди них, проблема. Вот и ожесточяются. Но жэто мое мнение. Я проститукой не была, и наверное уже в 33 года не стану. Да и знакомых проституток тоже как-то не заимела. Это я просто свои выводы написала.
проституток подруг не было не знаю