Общество

Самый скандальный вопрос ко всем женщинам!

Вы знаете, как страшно в России, много убийств, насилии, что каждая пятая женщина побитая мужиками лежит в больнице, но почему они не посетят восточные единоборства, чтобы не иметь трусость и иметь отвагу, чтобы врезать этих наглых чурков?!Знаю одну женщину, о которой рассказал водитель такси. Он ночтью остановился перед девушкой, которой по виду можно подумать, что у нее ветер в голове, не думает о безопасности. Ее надо везти в другой конец города ночью! Водитель ее пожалел и повел. Она заснула, остановили какие то парни машину, за волосы схватили девушку, она проснулась и врезала их всех троих так хорошо, что они наповал упали и лежали со сломленными челюстями и руками! Забрала у них кошельки с большими деньгами. И через некоторое время я познакомилась с той же женщиной, о которой рассказал водитель, в клубе айкидо.Ваше мнение?
Ира Ковальчук
В вашей интерпретации воровать кошельки - это первый принцип айкидо... Может, она так нестандартно на жизнь и занятия зарабатывает?
Если муж - тиран, умнее от него уйти, предварительно написав соответствующее заявление в милицию, чем регулярно устраивать (возможно, на глазах у детей) двусторонний мордобой.
Кирилл Бусарев
Лучший ответ
В наше время считалось, что если не ходить по плохим местам и не нарываться, то можно обойтись без мордобоя. Хотя, конечно, знание приемов самообороны никому еще не повредило.
Да уж! В наше время, каждый САМ за себя, а ещё говорят.... и почему это наши женщины в мужиков превращаются! ? Вот ответ.... Жизнь Заставляет !!!
сочинение на вольную тему...
Ruslan Xxx
Супер классная история! ! Пойду на айкидо!))
Yata Yata
В гостях у сказки...
Д.
Дмитрий .
Молодец девушка!!!
Похоже на кино-заснула, парни остановили, отбилась, деньги забрала, а в конце фильма встретились и все вери вел.
Anna Curalova
уметь себя защитить необходимо еще лучше уметь избегать опасных ситуаций
фантазерка ;))
Мой 10-летний сын, зовёт свою подружку, на занятия рукопашного боя и правильно делает.
...Жаль, что уже я не смогу взять пример с этой ЖЕНЩИНЫ)))
Ирина Гусарова
И я знакомой о том же, иди поучись, чтобы бывшего к ногам уронить. Молодец, тоже мечтаю)))
как говорит одна моя знакомая, все слишком хорошо, чтобы быть правдой!!!! а зачем водитель останавливался, если он уже девушку вез????
молодец баба....
Саня Сокол
Да, обломчик у ребят вышел. Ну молодец девченка. Уважаю такое поведение.
Не посещают, потому, что не хватает времени, храбрости, мозгов, денег.. . Да много еще есть причин... .
Многим это просто не нужно...
Супер! Все так и должно быть.... Нахер мужики нужны. мы и без них проживем..
я согласна, обычные курсы самообороны пригодились бы любой женщине, да все времени не хватает
И всё токи хочется быть хрубкой .нежной и под надёжным мужзким плечом. но изчезли мужики...