Держите под неустанным контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не давайте им уединяться и объединяться. Не допускайте между ними никаких коротких и прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Это информация, это влияние. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей, будьте вездесущи!
ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ БЛОКИРОВАТЬ И "ЗАСУШИТЬ" МОЛОДЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РУСКИХ, ДЕЛАЙТЕ ИХ УПРАВЛЯЕМЫМИ. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССРhttp://www.iks.ru/~rne/stat/katehiz.htm
Издано в Тель-Авиве в 1958г
Общество
Какой национальный вопрос самый скандальный?
Да любой национальный вопрос скандальный....)))))
Какая национальность обворовала весь мир?
Украина, вопрос с газом не решён до конца.
еврейский однако. .
В подтверждение ТОРА (ветхий), шулхан арух и Талмуд. Ни у одной нации такого нет... как в иудейской религии евреев..
Косово, Палестина . Для русских - Украина
для каждого свой...
наличие денег не у ТЕХ людей...
Догадайся с трёх раз.
Здесь не все такие идиоты, как думаешь.
Хохлятский и жидовский.