Общество
а если серьезно, то я отношу именно к таким женщинам о которых вы спрашиваете. может конечно нескромно...)))))
Вопрос ко всем: Вам попадались действительно УМНЫЕ женщины?...Умные не книжными знаниями, имеется в виду.
Вокруг меня большинство таких.
Каждый день такую женщину в зеркале вижу.
Попадались - мудрые.... Причем, вне зависимости от возраста.. . То ли мне так повезло, то ли мудрых женщин и самом деле много....
И не раз. . И даже блондинки..; -))
История из жизни.
Одна милейшая, но манерная дама, подправив макияж на работе, решилась в порядке отдыха на светскую беседу:
- Ах, что-то я в последнее время задумалась.. . Наверно, нет умных женщин.. . Вот вы встречали хоть одну умную женщину?. .
- Ну, а мужчин умных вы встречали?
(с жаром) - Да! Вот мой мужчина как раз такой! О чем ни спроси - обо всем порассуждает! Буквально обо всем!
Ничего не напоминает?
- Ну, а мужчин умных вы встречали?
Ничего не напоминает?
Конечно... Редко правда....
das ist fantastisch
Мне вообще очень повезло с этим. Всю жизнь меня окружают и мне встречаются только очень умные женщины.
Глупые просто сразу оказывались за бортом моего внимания.
Причем чаще, чем мужчины.
да.... и таких женщин много
Sh@kirzh@n))) Turg@utov
А вот с мужчинами -трубааааа
Да, это те, которые знают себе цену.
Да!
скорее разумные. какой толк от пылящихся в голове знаний
Да, и это большое счастье. А главное - нужно для начала и самому быть неглупым)).
да
Нет все с умыслом корыстным. Только здесь одна есть в красном платье ходит даже сегодня целовала
открыто Верту звать
Да, попадались, вот моя БЖ (бывшая жена) - трое детей, у неё новый муж, алименты 50% - СУКА!!!
Умных не бывает, бывают только хитрые, которые используют дурных мужиков!
Для женщины ум - лишняя обуза. Куда легче быть "хи-хи-дурочкой".
Да. И чувствовал себя перед ней маленьким мальчиком.
Что означает умные? Значит умнее меня, такие не попадались.
Да, много....
нет я еще не нашел себе равную
Наталья Усольцева
Вы бы еще умнее поискали.
Вырываются, сволочи.

Нет. Ум это иллюзия. Есть люди знающие, но по женщине трудно определить, что у неё в голове, они это тщательно скрывают.
Наталья Усольцева
Да уж. Развел нас, провокатор паразитический, выявил нашу маньяческую сущность...
Да.
к сожелению нет! где же такую встретить?