Общество

Я офигел!!! Оказывается знаменитый Собчак (папа скандальной журналистки) умер на женщине.

Причем,на чужой!!! А так красиво говорил...Заслушаешься. Кому теперь можно верить?
Катерина Сахно
То-то я думаю, что это Ксюха с ...сорвалась. Решила всех мужиков за... ть. Ге-ны оказваецца.
Igor Prado
Лучший ответ
Arevik Mkheyan Докатились! Сплетничают прямо онлайн!..
Очень странно, что до сих пор ваша вера в человека базировалась на таких, как Собчак)))
Инна Инна
Насчет женщины не знаю, первое вскрытие показало тройную дозу Виагры и алкоголь. Повторное вскрытие в Питере не показало. Вот тебе судебная медицина...
Максим Степаненко На повторном подключилась политкорректность.
Да это правда. Кажется стрехнина наглотался.
N@t@lja Werbkina
от сильной и постоянной боли в грудине в субботу обратился к врачам. в понедельник мне на сердце поставили четыре шунта. а через месяц меня увезли на скорой в больницу. были мощные магнитные возмущения. по дороге трижды уплывал в небытие. . в больнице сделали укол и отвезли домой. были сильные магнитные бури в тот момент. включил телек и узнал что умер Собчак. . у него тоже было, что и у меня, но он отвазывался от операции. и если это правда про виагру и прочее, то думаю что он покончил с жизнью таким способом. семья этому помогла,
хорошая смерть
а зачем копаться в грязном белье людей?? ? какая Вам разница до его личной жизни, пусть его жена думает об этом. он был хорошим человеком и политиком. и только это должно Вас интересовать.
Максим Степаненко Что же он такой хороший во Францию убежал,бросил страну на произвол?
Хорошо, что на женщине, а не под мужчиной.
Olya ***
вот злодей
Верить вообще никому нельзя! Всем смертным присущи одни и те же желания и потребности.
настоящий мужчина может только мечтать о такой смерти!!!
А разьяснение, кто такой Анатолий Александрович Собчак, ты для себя написал (так и не понял, бы)?
Хорошая смерть
Stanislav Chicot
А откуда изветсно? Что, кто-то во время смерти свечку держал?
Влад Хохлов
Уверенны, что это не сказки "желтой прессы? "
Иг
Игорек))
Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине. (куплет из песни). На тему-кому верить.
Жарас .
Уг повержен
Он в этом не виноват, сам не ожидал. Так получилось. Наверное француженка попалась.
А ты завидуешь что-ли?
и вообще слово делу не мешает.