Общество
А для мужчины самая достойная смерть - умереть на женщине ?
мужчина должен умереть в бою. или спокойно в старости во главе полного семейного обеденного стола. когда стол заполнен детьми внуками и правнуками
При передаче подарка любимому ребёнку на день рождения)
Гы! Вот это и называется умереть от любви...
Вбою за Родину с оружием в руках.
И испугать женщину?
Не доделав работу?
Это недостойная смерть.
Достойная смерть - выполнить всё задуманное и умереть не принося мучений семье дряхлостью и долгим умиранием.
Не доделав работу?
Это недостойная смерть.
Уильям Гладстон так умер.
Премьер-министр Великобритании.
это самая глупая смерть хотя я люблю мертвых мужчин
Не знаю таких случаев, проделки киношников )))
Ничего достойного. Не справился!
Пошло.
если у мужчины нет других достоинств)
странно. я всегда думал, что умереть на войне (спасая кого-то) это самая достойная смерть...
Популяризация педерастии (гей-меньшинств для корректности) уже приводит и к таким вопросам.
Армянское Радио спрашивает:
Что лучше, умереть от дизентерии или от сифилиса?
Все радио начинают двигать версии.. .
Армянское Радио и говорит:
Лучше умереть мужчиной, чем полным засранцем.))))))) )
А теперь представим, что партнер окочурился.. . во время секса у женщины. Что она испытает? Женщина ничего не поймет, но испытает обалденный оргазм, так, как детородный орган мужчины при смерти стоит, как вкопанный. Потом только до женщины дойдет, когда похолодеет тело, что рядом труп любимого.
Вообще, доведение до клинической смерти мужчины или женщины, чтоб насладится чувствами, обоим, очень опасное занятие, можно и убить ненароком.... партнершу.))))
Все радио начинают двигать версии.. .
Армянское Радио и говорит:
Гм... Ну, это несколько лучше, чем скажем, на мужчине или на толчке))
Если только эта женщина достойна того, что бы на ней умереть.
позорище
по мне так позор))
От удовольствия не умирают. Больным же нужно лежать на печке, а не на женщине занимаясь сексом. Достойная смерть для мужчины - с оружием в руках, защищая свой народ. На женщине - позор для близких и родственников.
Не задумывайся об этом, как предписано так и будет.
...нелепая смерть...
Я так умер.
Думаю нет