Общество

Если бы на Земле решили оставить лишь Миллиард самых достойных, а остальных убить? Вы бы вошли в чисто достойных?

а посередине можно?
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Алтынбек Жекшенов Ой, спасибо за глоток юмора, а то тут все раскудахтались) зануды))
По каким критериям набираются ? )))
Anna Karmanova
вопрос идиотский ..осветленный я бы вошла. а ты?
Алтынбек Жекшенов Спасибо за оценку моего вопроса, проходите дальше, не задерживайте) отвечайте на умные вопросы, а то глядишь и на вас подумают, что вы того))
Я бы постарался убить миллиард достойных
Дмитрий Васин
Думаю, что нет!
Ага, это про теорию Золотого миллиарда. Мы уже в нём, акстись Фёдор! Медведев ездит на саммиты Бол Восьмёрки
Татьяна Oksak
интересно. а кто это определять достоинство будет? и как? вернее чем? линейкой? или для кого и рулетку особую нужно будет?
Ольга Голикова
Алибег Кагиров Я буду определять, писал же выше об этом)))
А на Земле итак живут те кто остался после отбора.
Азалия Ангел
Батенька! Вам к психиатору надо !
да пох.... =(

всё равно рано или поздно придётся сдохнуть =)
Daniel A
Наверное нет.
достойные сидят в правительстве)))) ) мы бы туда точно не попаи!!))
Если этот миллиард будут отбирать сионисты, тогда нет; если руководством для отбора будет социальный дарвинизм (выживает сильнейший, наиболее здоровый и успешный) , мои шансы реально приблизятся к 102 %
неа, а нафига? я бы создал сопротивление и начал бы неспешную но кровопролитную войну. и победил бы!))
Юрий Юркеев
Достойно бы научиться сотрудничать, а не выживать за счет остальных. Возможно ли это? Не попробовав - не узнаем
Адольф тоже полагал что он самый достойный....
я бы выбирал этот миллиард))))
Marat Salgaraev
Я бы вошла в десятку!
По версии сектантов Иеговы, достойны жить только они, а остальные в пекло!
*******
Кто этот миллиард выбирать будет? Ведь каждый человек по разному рассматривает достоинства и недостатки другого.
Маргаритка *****
Да. Но с трудом.
ой, я бы Вас вместо себя пропустила!!!
я бы хотел что бы вошли туда все кто мне дорог !!!а на меня паралельно
эт не нам решать