Общество
на земле живёт почти 7 млрд. людей.такое колличество обеспечить едой и кровом проблематично.Какие решения возможны?
Отказ от прививок и массовые эпидемии.
Решения то давно опробированы:
Пропаганда малого количества детей.
Пропаганда голубизны, проституток, развал семьи и т. д.
Пропаганда малого количества детей.
скрестить два вируса СПИДа и гриппа. Гибрид выпустить в атмосферу или отрыть могильники с вирусом "испанки" и рассылать почтой в конвертах.
С современными технологиями в сельском хозяйстве вполне можно прокормить народу в ДЕСЯТКИ!! ! раз больше.
Пример - малюсенький Израиль, где в пустынях и болотах создали такое с/х производство, какое и себя кормить и экспортировать много.
Любовь Ратасеп
пустыни натупают леса исчезают и плодородных земель всё меньше плюс вода наступает....
Надо уничтожить пару миллиардов. Как тебе моя идея ???
4 миллиарда должны съесть остальные 3 миллиарда
Всё давно решено. И не здесь. Увеличение смертности и сокращение рождаемости. Мировые войны. Две состоялось, осталась Третья - последняя, больше воевать будет некому.
считаю, что возможно
Большинство живет в таком климате, где крыша не нужна, а продукты растут вдоль дорог, как сорняки.
так этот вопрос в данный момент решается. не видно что ли?
Свежий пример одного из решений проблемы-Ливия. Слишком много потребляли, - вот вам результат!
Вопрос риторический -Вы же мудрец! !
Всё уже делается - 2-3 года и едоков станет меньше!!!
закопаться в землю?)
от куда инфа такая, что 7 млрд.? может 8?а может уже 11(мнение из НАСА кстате ;))
так что потрудитесь назвать источник
Банальная экономия или Армагедон.