Общество
Как вам видео о том что Мировое правительство планирует из 7,7 млрд людей они хотят оставить только 2! ?
Брехня всё это!

Мировое правительство о котором так много разговоров и которое ни кто , ни когда не видел)))
Секрет Полишинеля, в общем-то. ))
Nick Toropchin
или Кокошинель)))
Сфабрикованный отстой
Подобные видео не смотрю, но у конспирологов видимо большой прогресс. Они всегда бредили про один "Золотой миллиард", а теперь уже два.
какое там Мировое правительство, они же через сутки перегрызлись бы друг с другом
И не останется ни одного сенатора с чемоданом нала? -Гитлеровцы, чесслово.
Вброс иностранных агентов влияния. С целью разжечь очередной массовый психоз.
пусть мировое правительство правит на западе, а мы сами по себе
Пусть тогда мировое правительство позволит афроафриканцам поменьше размножаться в рамках российской пшеницы (а украинская - тоже - российская)
прочти книгу Тания и узнаешь кто они
Вряд ли это мировое правительство. Сама планета перенаселена, а началась война в Европе и последующая за этим блокада и санкции, прекращение торговли с Россией, как следствие - недополучение зерна Африкой и Азией - беднейшими регионами планеты, это вызвать может голод и падение численности населения.
Конспиролухи хреновы.
этот бред уже 20 лет повторяют, а населения станет еще больше.
Какой адекватный рабовладелец будет морить своих рабов?
На Земле гораздо меньше людей,чем нам втюхивают.
Мировое правительство — это предполагаемая в будущем единая политическая власть над всем человечеством. Обычно предполагается создание общемирового государства. Такое правительство может быть создано принудительно или насильственно посредством политической силы, достигшей мирового господства или через мирный и добровольный наднациональный союз.
Идеи единой глобальной политической власти существовали с древних времен — в амбициях монархов, римских пап, мечтах поэтов и философов. Некоторые конспирологи утверждают, что мировое правительство уже существует или зарождается в современных условиях капиталистической глобализации. Существуют различные мнения о том, является ли глобальное институциональное развитие в направлении возникновения мирового государства неизбежным или случайным, стабильным или обращается вспять, следует ли желать или опасаться экономической и политической интеграции, следует ли поощрять эти процессы или сопротивляться им.
Ряд сторонников идей мирового правительства рассматривает его как средство окончательного решения различных глобальных проблем человечества, таких как войны, создание оружия массового уничтожения, глобальная бедность и социально-экономическое неравенство, глобальная финансовая нестабильность, инфекционные заболевания и пандемии, ухудшение состояния окружающей среды и изменение климата. Некоторые сторонники идей мирового правительства считают его должным отражением единства космоса, связанного с человеческим разумом или Богом, или как телеологический итог борьбы за человеческие права, моральную свободу, или совершенствование человечества. Сторонники идей расходятся во взглядах на форму правления, которую должно принять мировое государство. Средневековые мыслители выступали за мировое правительство во главе с единым монархом, который обладал бы верховной властью над другими правителями. Современные сторонники идей мирового правительства, как правило, выступают не за полную ликвидацию системы суверенных государств, а за постепенные инновации в глобальной институциональной системе для движения человечества к мирному федерализму или космополитической демократии.
Критики идей мирового правительства составляют широкий политический спектр, от постколониальных и либеральных до крайне правых сторонников. Критики выдвинули три основных вида возражений — относительно осуществимости, желательности и необходимости создания общей глобальной политической власти.
По мнению философа Александра Зиновьева,
"
…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами…".
"