Общество

Самый смертоносный американский солдат убил 2746 человек. Кто он: хвастливый сказочник, убийца или герой?

Диллард Джонсон стал самым результативным солдатом в американской армии, сообщает немецкое издание Die Welt. В своих мемуарах 48-летний ветеран боевых действий утверждает, что во время войны в Ираке убил 2746 солдат противника. Большую часть, признается командир спецподразделения Carnivore («Плотоядные») , он уничтожил из стрелкового оружия, остальные же были убиты в рукопашном бою голыми руками или с помощью ножа. Всего, отмечает издание, Джонсон был в горячей точке дважды.
Юлия Кузнецова
Петар Брзица за ночь специальным ножом убил 1300 человек. Это была казнь. В бою вооружённых людей конечно такое количество убить невозможно. Самый результативный снайпер за всю историю- Симо Хайха (Хяюхя), он уничтожил более 500 советских военнослужащих. Самое большое количество за сутки-25 человек. Соответсвенно его тоже подстрелили всё-таки, тяжело ранили. То есть на такого снайпера всегда найдётся антиснайпер. А этот американец конкретный брехун, в бою, даже стреляй он постоянно как Симо в свой рекордный день, американцу понадобилось бы 110 суток непрерывного боя, в котором он при этом не был даже ранен. Брехун.
Нурдаулет Арыстанбек
Лучший ответ
Вранье голимое.... больше всех убивает пилот истрибителя притом мирных жителей....
Iliias Aitiev
пиздеж это полный
А интересно Чикотило перешиб бы этот рекорд в армии США?
Саша Сазон
Убийца.
Авадан ....
Рембо
Знал бы он, сколько в НКВД таких героев было во время ВОВ...
Тамара Агеева
Вот тебе и точка зрения. Убийца по меркам человеческой морали. Герой согласно идеалогии государственной машины.
Вообще-то самыми результативными солдатами американской армии являются
пилоты самолётов, бомбивших Хиросиму и Нагасаки. Правда, мирных, в большинстве
своём, жителей. США почему то любит мирное население бомбить. Общее количество погибших
составило от 90 до 166 тысяч человек в Хиросиме и от 60 до 80 тысяч человек — в Нагасаки.
А вот про этого рембу впервые слышу. У него по-любому фотокинопулемёт на винтовке
(или из чего он там стрелял? ) стоял? Иначе как определял поражение?
а он когда нажрется в атаку ходит?
Nurmyrat Amanow
Нурдаулет Арыстанбек Нет,он скорее какую то хрень курит когда мемуары пишет.