воевать на чужой технике,как украинских.а в последствии получили тысячи трупов,тот генерал,который проводил обучение,неминуемо мгновенно оказался бы в тюрьме.
Но ведь украинские солдаты,это же не американцы.не жалко?
Общество
Американский военный эксперт сказал.что если бы американских солдат обучали пять недель,вместо отведенных полутора лет
Верить экспердам хоть американским, хоть российским, себя не уважать.
"Если б мои солдаты умели думать, в войске не останется ни одного".
Фридрих Второй
они знают что готовят мясо на убой поэтому никто и не пытается из укров сделать супер солдат
Сможет ли США побить Россию?
Не смогут. Обычная стратегия #США состоит в том, чтобы переместить авианосцы, нанести упреждающий удар, а затем вторгнуться на землю при поддержке тяжелой авиации и ракетной поддержки. Русский флот достаточно силен, чтобы отразить любую морскую поддержку, так что все сводится к тому, чтобы начать атаку с европейских баз.
При этом у США нет средств для установления превосходства в воздухе над российской территорией, российская противоракетная оборона обнаружила бы и уничтожила ракеты, а сухопутные войска США без поддержки, встретились бы с русскими на земле и были бы уничтожены... Я бы сказала, Держись подальше. Американцам и так было нелегко в Ираке..
Америка всегда сражалась против гораздо более слабого соперника. Во Вторую мировую войну, США сражались против разбитых немецких дивизий - все, что осталось от могучего Вермахта, СС и Люфтваффе после того, как они встретили русских.
На протяжении всей #история русские в основном сражались с самыми жесткими врагами и почти всегда побеждали (на своей земле - всегда)... Воевать с Россией было бы в лучшем случае самоубийством.
Да кто их, туземцев, на Западе вообще считает?
Эксперт прав.
Один пример. До конца ВОВ немцы выпускали летчиков-истребителей в бой только после 150 часов налёта. Советские войска - после 20 часов. Результат - лучший советский асс сбил менее 100 самолетов противника. Лучшие немецкие ассы сбивали более чем по 300 самолетов. Когда этот факт открылся после горбачевской Гласности, многие россияне были в шоке.
Руфина Ярушина
еще нюанс--немцы считали выведенные из боя .а наши--сбитый .
Хорошо, что российских мобилизованных по полтора года учат перед отправкой на линию соприкосновения!