Общество
Мусульманин расстрелял американских солдат, кто виноват ?
Все уже слышали наверно про данный случай, как в армии США психолог расстрелял солдат. Дело то понятное , психолог - чурка а значит - террорист, дело можно закрывать, вот только тот факт что он в своих письмах писал об унижениях со стороны сослуживцев, с таким количеством жертв естественно сошел на нет, понятное дело много невинных ребят полегло, хотя представляю как эти невинные говорили ему эй ты чуркач, звездуй к своим братьям и т.п. не было такого ? конечно нет, ведь белые ребята все добрейшей души люди. В Российской армии похожие случаи были, есть и будут есть. Парня затюкали, но ведь он был додик, кто же мог подумать что он на дежурстве возьмет оружие и пристрелет наших воспитателей, добродушных сослуживцев, которые ударами по почкам из него мужчину делали. Эх какие все таки замечательные люди живут в этом мире.
Перестрялять надо и тех и тех.
Прикольно звучит.... "....Мусульманин расстрелял американских солдат.... " А походу это уже его национальность - мусульманин? Спросите проще - американец расстрелял американских солдат?... Да, это так.... Кто виноват? Его завернутая психика....
Виноваты как всегда евреи...
Алла Корлотяну
5 баллов =))
они долго думали... надо было в казарме его заранее мочить.... упал, споткнулся, лбом на кол насмерть....
Религия виновата - человек трезвый и атеистического склада просто такого не может совершить.
Алла Корлотяну
Посмотрите фильмы: "Делай раз" и "Кислородный голод".
Однозначно ответить нельзя, точно так же, как, когда ссорятся двое, то виноваты оба, так же и тут, виновата политика государства, кот. ведет войну, виноваты разность культур и религий, виноват пресловутый человеческий фактор.
удар по почкам -халявная кружка пива -кто против?
Виноваты те кто дал им это оружие.
Да уж. Психологи расстреливают сослуживцев. Милиционеры граждан в магазине. Будановы душат безоружных девушек. Дожили до интересных времен.
для мусульманина - Коран - убей неверного
для христианина - Библия - не убей
для атеиста - Коституция - если ты кого то грохнешь, то сядешь пожизненно
ну так вот, если кому то из них снесет крышу - он всех завалит даже не подумав. И не важно какая у него религия если он так сделал.
Важно то, что его гнобили, за то, что он не такой как все
для христианина - Библия - не убей
Ник Том
Я поставил тебе 5, мудро говоришь
Есть лишь одна ошибка. В Коране нет такого-убей)))
Если ты уверен, приведи в пример Суру из Корана
евреи.. они всегда во всем виноваты!
О чем речь, как сказал Воланд тоже мне бином Ньютона, конечно американцы. Эти негодяи бомбили Югославию, бомбили Ирак, в Афганистане убивают мирное население и вообще распоясались до не могу. Официально узаконили пытки, унижали и издевались в тюрьмах над заключенными О Вьетнаме я вообще не говорю. Так, что мне лично жаль только одного, что убиты всего только 13 солдат Сто тридцать было бы намного лучше. Американский солдат это либо палач состоявшийся либо потенциальный палач. Из этого надо исходить рассматривая вопрос кто виноват?
За все ответят Коммуняки !!!