Общество

Американский солдат расстрелял 17 мирных афганцев, в том числе, девять детей и трех женщин - как его накажут в США ?

командующий войсками Североатлантического альянса в Афганистане Джон Аллен заявил, что виновный в убийстве мирных афганцев будет обязательно привлечен к ответственности.

3 месяца условно?

американские солдаты, как их ученики - грузинские, могут только мирных жителей мочить, и своих союзников (как в Пакистане) Потому и сцат в Сирию входить, потому что там армия сильная и наши спецы руководят..

А насчет вето - полаяли и успокоились..Потому что кроме как пугать эти вояки ни на что не способны, если дать им отпор..
медаль дадут при возвращении в сша у них у паразитов так принято
Елена Ноговицына
Лучший ответ
Получит пожизненное заключение. Смертную казнь вряд ли применят.
почитайте все про афганскую войну и нашу интервенцию в Афган и сколько мы там мирного населения постреляли и сколько наших ребят там полегло
Igor Rozov
А разве в Афгане есть мирное население?
за что наказывать, их и послали туда отстрелом заниматься
К своим солдатам янки относятся с уважением и даже генералы не считают их "пушечным мясом", а уж политики т. б. , им ведь переизбираться на честных выборах, и дебаты там не просто шоу. Потому застрахованному от всего солдату, позволено боятся даже собственной тени, и всякий риск оплачен, а потому не желателен командирам. Т. ч. солдату грозит либо комфортная психушка, либо лишение очередного увольнения. Насчёт "мирных" жителей, возникают сомнения, т. к. тактикой янки предполагаются передвижения л. с. соединений, лишь по хорошо зачищенной территории.
Ублюдок полный. Но не накажут. Он исполнял свой "долг" . Только СССР могла противостоять Америке. Но сейчас ей нет.
Алексей Шмидт
того и гляди еще и медаль за это получит
G*
Gulnara ***
Всё сделают, как обычно. Будет большой шум, дадут большой срок.. .
А через месяца 3-4, когда всё успокоится, выйдет по-тихому на свободу.
он был на вражеской територии
звезду героя дадут
Я с Вами согласен полностью по всем пунктам.
А что касается наказания, то оно если и будет, то формальным и минимальным. У пендосов не принято наказывать своих за убийство чужих...
От силы условный срок получит
Айжан Капбас
Сирии писдесанама и никаких спецов там нету \ их на нас натравить хотят щас какойнить наш вояка мирных сирийцев расстреляет и в америку убежища просить и все чурки на нас попрут а Путин армию уничтожил и нам труба.

ах да.. . Америкоса просто пожурят и лишат квартальной премии
Irina Kodachenko
не так как следовало бы
Медаль дадут и фильм геройский снимут о нем!
Советский солдат расстрелял 170 мирных афганцев, в том числе, девяносто девять детей и тридцати трех женщин - как его накажут в СССР ?
Гугл вам в помощь
строго