, как бы нам не хотелось, более профессиональная, подготовленная. У нее более лучшее и современное оружие, экипировка. В принципе они более профессиональный, чем наши обычные контрактники.
Что скажете?
Общество
У моего друга дядька подполковник, воевал в Сирии. Участвовал в учениях с американскими солдатами. Говорит, что армия США
а наш народ думает что все как руского увидят так бегут, во всех войнах россия побеждала ценой огромной крови
потери просто дикие
я как дочь офицера из крыма отрекаюсь от этого дядьки тьфу на него
Их даже вьетнамцы пиздили, правда нашим оружием и с нашими инструкторами !
И бежали они оттуда, даже не постирав сраные рубашки! В Корее тоже гунды дали хорошей! Туалетной бумаги не завезли - они в атаку не пойдут ! :):):)
ТОлько 2 солдата настоящих в мире есть : это немецкий и русский! И не я это сказал! Дядка - сратька! Я сам с ними воевал и знаю чего они стоят! За 40 лет до твоего дядьки! ОТец и дед воевали с ними в Корее, а ты мне сказки рассказываешь !
еще одна госдеповская проститутка выползла со своей гнилой пропагандой.
ничему то вас жизнь не учит. Твой дедушка тоже уверял, что у гитлера армия сильней и надо сдаться в плен.
От нас-то чего надо? Веришь инфе от своего друга - продолжай верить дальше.
США только бомбить умеют отродясь и воевать чужими руками
Военный бюджет США в 10 раз больше российского аналога, но армия сша при этом далеко не в 10 раз лучше российской
Я скажу, что это выяснится только на поле боя. "Оружие" - понятие растяжимое. В комплексах ПВО и РЭБ пиндосам до нас, как до Пекина раком
Нет у твоего друга дядьки.. иди рассказуй укропам сказки
Сергей Ефимовский
У меня нет. Научись читать, двоечник
Я знаю этого дядьку. У него еще дочка есть, в Крыму живет и письма пишет.
служба тыла, логистика, организованность, экипировка, оснащение - да.
боевой дух и конкретные умения для конкретных ситуаций - фиг знает.
Где тот полкан с пиндосами пересекся? На каких учениях?...
Седьмая вода на киселе.
хватит однотипных вопросов, с разных аккаунтов.
во первых издишь ты про дядьку
у фюрера тоже были более профессиональные вояки и более подготовленные. и оружие было лучше
Хвастается друг тем, чего в реальной жизни у его дядьки не было.
Сергей Ефимовский
Он нам рассказывал обоим, я слышал это
Я знаю дядьку, так вот у него есть сын, у сына есть друг, у друга племянник - так вот у жены его есть связи в Америке, и она сказала, что скоро России не будет
похеру хоть в говне
Скажу, что при ВОЙНЕ, а не ПОЛИЦЕЙСКОЙ ОПЕРАЦИИ, воюют не контрабасы.
Так что, даже если муж сестры одноклассника матери не врет, это не значит абсолютно ничего.
Более подготовленная к чему?) Да они богаче.. Но все, на что армия США способна это бомбить деревни! они никогда не воевали с равным по численности противником. И настоящих Побед у армии США 0 целых и хрен десятых.
Таня Захарова
Настоящих побед это каких? Миллион солдат положить под безымянной высотой? Нет, таких и правда нет, потому что они сначала бомбят как вы верно заметили

Александр Николаевич
Ты снизу?