Общество
Как вы относитесь к тому, что в Ираке совершается 300 изнасилований в месяц от американских солдат? Кто теперь прав?
А так же разбои, грабежи, издевательства над мирным населением Ирака. Порабощение, унижение и вымогательства. Американский рядовой может безнаказанно вырезать всю иракскую семью.
капец.. .
вообще-то я противник любого насилия и унижения народа, неважно, какой он страны.. .
У меня такое впечатление, что америкосы специально тиранят Ирак, совершая такие действия, чтобы побудить у населения ненависть к европейцам... Ведь не зря столько террактов, исчезновение и похищение людей, продажа их в рабство и т. д. и т. п.
Не помню такого случая, чтобы в деле не был замешан мусульманин...
они страдают ради демократии, а это - святое.. . Пострадают, пострадают да и подложат под зад демократам бомбу.. . что бы насиловать нечем было...
Это война! На войне победителей не судят! Почитайте мемуары солдат любой войны или побеседуйте с такими и Вы поймете, что это обычная практика!
я об этом не думаю
Лишь бы презервативами пользовались ;) А то цветных и так полно...
Когда русские взяли Берлин, в первый день обратилось 140 тыс. немок по поводу изнасилования.
да, да, а генералы вывозят ценности эшелонами или я с Жуковым путаю?
кого там насиловать? только если в паранже, но всё равно, что было в Чечне? что происходит с людьми, которые никогда не убивали, а потом попадают на войну, и им пришлось убить. . это же огромный стресс, одни справляются, другие нет, а насмотревшись боевиков ещё дома, сума сходят, они же все там несерьёзные, у нас много добровольцев в Чечню было? многие понимали что их там ждёт, а америкосы сами едут, за деньги. Вот только насчёт безнаказанности вы зря, достучаться до общественности можно, вон издевательства над заключёнными обошли мир, и виновные понесли хоть какую-то ответственность, просто армии всех стран всеми силами пытаются замять свои внутренние проблемы, аргументируя нарушением безопасности при вмешательстве, так что всё это сложно.
как я отношусь? мне пофиг, я знаю что скоро весь арабский мир будет насиловать остальной мир, так это будет расплата