Общество
Наши мужчины самые ревнивые,потому что у них женщины самые красивы...?)
Потому что наоборот женщин красивых очень мало, и хочется удержать хотя бы ту, которая уже есть...
Шолпан Сагадинова
Я тебе никого не напоминаю?))
Ну, не все из наших мужчин Отелло. Есть вполне адекватные. Это как ген алкоголизма, у кого-то больше развит, у кого-то меньше! Так что обобщать не стоит всех наших мужчин и всех женщин тоже!
Самые красивые и самые накрашенные это две большие разницы. Что то последние годы все Мисс Мира из Латинскои Америки.
нет
если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло (с)
Наши мужчины самые ревнивые только потому что, не уверенные в себе, как говориться, слабый на голову пол . Ревности подвластны только не уверенные в себе люди .
Если человек сильный, самодостаточный с крепкой психикой, он неподвластен ревности .
Николай Гуминский
привет дорогая снег валит)))
Нет, не самые ревнивые, есть хуже.
А черт их знает.... ревнивые- потому, что собственники наверное....
ага)) ) и бьют означает, что любят)))
Головы просто чугунные!
женщины? не только красивые, ну еще и "шустрые"... вот тогда–то и ревность проявляется )))
Ух, как общество взбодрила
ну и женщины не менее ревнивые)))
Надо уточнить - российские мужчины НЕ самые ревнивые!! ! А вообще-то это инстинкт самовыживания - боязнь потерять самку ( девочки пардон!!!) , родителницу потомства!!!
Если они и ревнивые то только потому что женщины повод дают. Не случайно же имя Наташа практически во всех странах Средиземноморья означает проститутка. Типа Зизи, Лоло и т. д.
да солнышко))) ) это так))))
ни место красит человека, а человек место. русские девушки самые красивые в мире и красивые они потому что рождены от таких же красивых мужчин.
У чурок тёлки в простыню завернутые ходят. Может они самые ревнивые?
Потом это потаму что наши женщины самые блядовитые.
потому что они по себе судят :)))) у самих мордочки в пушку :))))
потому, что не уверенные.
ревнуют не из-за красоты, а из-за неверности...