Общество

Что все носятся с К.Собчак?Какие у неё заслуги,чем знаменита?По моему наворавали деньги с папой теперь вот глумятся.

А ты пробовал -- НЕ СМОТРЕТЬ? Расстрелять ее, когда время придет, успеем. А пока просто выруби ящик.
Волк Евгений
Лучший ответ
У нее крыша из поклонников проекта Дом .
Bolatbek Zhorayev
ну.. . шоувуменша.... зарабатывает деньги.... символ поколения...
Не символ поколения, а символ охренения!
Теперь это называется "светская львица")))))))))))))))))))))А по мне, так кошка облезлая
о.. как и всех. зависть одолела.. грех это. с ней никто не носится.. работает девушка.. делает то. что у неё хорошо получается.. а если вам не нравится -зачем смотрите.. странный. однако..
Просто она дочь публичных людей
@V
@@@nata@@@ Vjktorova
А у них в ящике свой МИР, на наш МИР нормальных людей он вовсе не похож, у них свои законы и моральные принципы .Это искаженный виртуал, кривое зеркало, и надо просто переключать ящик на другой канал .В Зоопарке мы же не стоим перед клеткой, вдумчиво разглядывая, как одна обезьяна пользует другую, так чего по поводу этой.... возмущаться ?! Тем более, что даже судя по ответам, ничего кроме брезгливости у НАРОДА она не вызывает
Просто она всех бесит и раздражает. ( А мы дураки на этом ведемся)
А в принципе она молодец: пиарит себя по полной и не важно как, главное получается и при чём очень даже хорошо. Вон сколько о ней разговоров везде. Хоть и дура, а МОЛОДЕЦ!
Сергей :)
Ага, и лицо лошадиное
Её батя умер уже...
Ой да она вся на понтах такая, я ей бы этой лошади по уздечки то настучал=)))
я согласна с вами не рожи не кожи!