Общество

а мне кажется вы ненавидите Ксению Собчак потому что она успешная и знаменитая и всего в жизни добилась своими руками?

Этой дуре только пиар нужен... Воровская семейка с крёстным папой... соДОМ-2 достиждение... Под сраку лет уже, а не семьи не детей... чему завидовать? народ её ненавидит это правда.
Олег Ананьев
Лучший ответ
А чего такого она добилась своими руками? Насколько мне известно, она ничего достойного пока не совершила ...кроме того, что тусит на папино наследство...
талантливых умных и всего в жизни добившихся без чьей-то помощи - полно
но лезут в телеэкран и пиарят себя всячески - единицы
вот если бы Ксения Собчак родилась например в семье слесаря и медсестры и добилась того же в жизни что и сейчас-тогда ладно пусть козыряет этим раз сама добилась
но она в первую очередь-дочь Анатолия Собчака
и странно было бы если бы она НЕ ОКОНЧИЛА МГИМО
а вот то что окончила-отнюдь не странно
я конечно понимаю всё про её комплексы-недолюбленнный ребёнок родители были заняты карьерой и прочее
но свои комплексы на всю страну выставлять по меньшей мере некультурно для девушки из приличной семьи
не подумайте что я ей завидую
у меня было то что она ни за какие деньги не купит-другое прошлое
и детство которое было сказкой и раем на земле-и я вовсе не о богатстве
Алмаз И Гулнур
не! она мне нравится. ОНа умная смелая и честная. И сколько бы не пи... ой... дели про ее папеньку ..дочек и сыночков миллионеров и мэров Питера херова туча. А Ксюша одна такая.
Во! Видать совсем хреново с пиаром становится если даже собчачка своих тролей на наш проект запустила! Не прживайте Вы так- помним и знаем и даже вопросы (правда очень редко) про нее задают. Так и доложите-типа и любят и ненавидят (но сами не знают за что- просто от нее ни жарко нам не холодно).
Ирина Монина
своими чем? давай представим что она не собчак а петрова глафира-весело? она только благодаря папеньке с матушкой (нарусова) поднялась. вы вообще о чём?
Именно руками? Уверен?
Татьяна Небрат Кое чем другим...А как не добиться успеха, если папа-Мэр, мама - Сенатор, ну а крёстный и вовсе Президент Всё двери открыты, попробуй откажи!.))
Ага, своими руками но за папины деньги ( ворованные).. . Хотя бы я не сказал, что ее неавижу, просто ее поведение иногда очень не нравиться, а так мне до нее все равно.
Что она делала своими руками, мне не интересно. В шоу - пид.. . простите, бизнесс - это чудо влезло благодаря бабкам мамы и имени отца. Мне плевать на бабки мамы, но за имя отца это чудо ответить должна. Лучшим наказанием этой.. . бл.. . шоу-леди будет работа на производстве.
Мария Багаева
Циничная, мерзкая, любит травить людей, которые выше её, до которых ей не достать с её карликовым умом, способным только на гадости.
Сергей Шмигида
Серьёзно, своими? Никому не известная девочка самостоятельно выбилась в люди? ! Вот это умница!... А то мне почему-то казалось, что она дочь крутого, богатого и известного папы по фамилии Анатолий Собчак!... Ах, извините, наверное меня подвело сходство их фамилий.
Marat Axmep
Татьяна Небрат А с её слов и крёстный у ней ВВП.. Тоже однофамилец видимо..)))
зачэм нинавижу, мине она очинь нравицца
Разумеется, разумеется.... только поэтому и ненавидим) ) Своими руками добилась... хе.. хе. Если бы не ее папа и мама, занимающие крупные посты в государстве.... Ксении вообще бы не было в шоу бизнесе
Ta
Taxa_7Mkr
а кто её ненавидит?
Её не не навидят-это сильное чувство, к ней как к мусору относятся.
ксюше шариковой не интересны ваши проблемы ей нужен пиар