Общество
За что так ненавидят Ксению Собчак?
За независимость. В том числе и за независимость от чужого мнения.
За игру природы-из неё могла получиться красивая лошадь
Молодежь вряд ли помнит повальное сумасшествие, охватившее страну во время трансляции первого и второго съездов Советов. Когда на трибуне появлялся Анатолий Собчак, это было, как глоток свежего воздуха. Умный, стильный, неподкупный.
Когда лет семь назад по одной из программ его дочь выбирала себе вязаные белые перчатки за тысячу долларов, я испытала то, что в двух словах можно обозначить, как "утраченные иллюзии". И все, что последовало затем, я бы не назвала ненавистью. Нет. Это похоже на чувство, которое каждый нормальный человек испытывает при виде кадров, публично справляющих нужду.
Именно так я обозначаю все, что эта мадемуазель являет на многомиллионную аудиторию. Ненависть? Да что Вы! Элементарная брезгливость, как при виде чего-то грязного. И непотребного...
Собчачка и канделаки - две тупые шалавы + целая свора пидоров - это наши СМИ,
которые несут свое дерьмо в массы при полной поддержке едросов...
Да люди вообще не любят когда им навязывают что-то или кого-то.
Она молодец: умная, работы не боится, упорная.
поразительная вещь - собчак и сталин с утра до ночи.. это что деградация? в какой ещё стране с такой болезненной методичностью ведутся разговоры об одном и том же, жуткая ограниченность
Нормальная дочь своих известных родителей.. .
Вот только плохо ведёт последние передачи. Опыта маловато и,... плохо знает русский язык и маловато здравомыслия.
а мне она нравится. При такой страшненькой внешности стала обаяшкой (слилисты, конечно, помогли, но и от самого человека много зависит)
Еще она умная, образованная. Все эти ее "блондинки в шоколаде"чтоб лохов подразнить, они с радостью на это и ведутся))
Она дура .
Завидуют
за то что она гламурная либеральная мразь промывающая мозги нашей молодежи.
а за что ее любить???
А я ее за зто люблю-она трудоголик!
За лошадиное рожу!!
она похожа на кобылу)))