Российская балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова заявила об угрозах, которые она получила по телефону от известного блогера Алексея Навального и телеведущей Ксении Собчак.
Как написала А. Волочкова в своем блоге, этот инцидент произошел в воскресенье, 3 июня. Ей позвонил мужчина, представившийся А. Навальным, и начал угрожать.
"Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки. Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее", - заявил неизвестный.
Как пояснила сама А. Волочкова, речь идет о случае на церемонии вручения премий "Муз-ТВ" 1 июня, когда балерина призналась, что рада отсутствию на мероприятии К. Собчак, от сотрудничества с которой на канале отказались в последний момент.
"Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите? " - недоумевает А. Волочкова.
Вечером того же дня А. Волочковой позвонила К. Собчак. Телеведущая была сильно пьяна, рассказывает балерина. "Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня? " Она ответила "Да! " и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает. Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор", - резюмировала А. Волочкова.
Она также добавила, что пьяная К. Собчак звонила ей и раньше, а также сообщила, что на сей раз записала разговор на диктофон.
http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654106.shtml
Общество
Навальный и пьяная Собчак угрожают расправой Волочковой. У Собчак какая то стадия шизофрении?
Собчак уже троллила Кожевникову.. но ей по рогам пригрозили. .
тогда взялась за Волочкову.. . героиню интернета миллионных постов.. .
наберёт побольше постов оппозиции... на разных проектах. . Волочкова тоже выиграет с этого.. . поисковики проиндексируют рост популярности
короче это не мышинная возня, как пишут многие.. . а схватка двух тигров... двух шерханов.. . кто кого порвёт.. . хомячки это дело обсудят.. . а может придёт маугли и разгонит всех нафик.))))))
Очень не хочется в безвестность, для этого можно сделать что угодно.. . Пиар, понимаш...
Только Собчак, этой "демократке" позволено оскорблять народных артистов со сцены и хамить заслуженным людям, которые делают добро и помогают больным детям. За что боролась, на то и напоролась. Наша настоящая этита поставила её на место.
Стареющая и никому не нужная балеринка уже не знает, как ей привлечь к себе внимание...
Так Собчак вроде политикой увлеклась! Патриоткой стала!
Вы совершенно правы - у Собчак последняя стадия.
Моральная нечистоплотность *продвинутой тусовки* обретает новые информационные формы. Хотя, кто знает, может это конкуренция Дому-2. Переплюнуть по популярности не осознав, что протопип превзойден по пошлости.. . Ja, ja - das ist fantastisch. С другой стороны Волочкова такая Волочкова.. . Я полагаю, что это мышиная возня. Масштаб её пропорцинален масштабу участников.