Общество

КСЕНИЯ СОБЧАК ИЛИ АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА?

КТО ИСКРЕННЕЙ, а кто...
Али Рзаев
собчак-девушка шедевр во всем. выражаться, так выражаться. одеваться, так одеваться. что думает то и говорит. а волочкова-накрашенная кукла, зануда. я не завидовала ее игорьку, нашел правильный выход-сбежал и не жалеет.
Ирина Мугинова
Лучший ответ
Любая из них прежде всего человек со своими недостатками и достоинствами.
Никита Малов
Обе неискренни. Но мне больше нравится Волочкова.
Елена Глод
обе играют свои роли
Bad Girl
хуясе-сравнение. волочкова-талант, собчак-йух знает что.
Ксения Балджи
Два сапога - пара, вернее две туфли....
После просмотра последней их перепалки в "Пусть говорят",я на стороне Собчак. Из двух зол выбирают меньшее
Юлия Шелуха
Собчак полная идиотка, а Волочкова просто порядочней. да и мне понравилось в конце
Гавкала гавкала собчиха, а награду получила Волочкова.. вот здорово! А эта дрянь бесится потому что Волочкова хоть разошлась, а эту и замуж то никто не берет
я за чак собчак
собчак хотя бы честнее, как хочет так и живет, а волочкова королева лицемеров
Reshad Poladov
я за Волочкову!
Обе одинаковы.
Обе хороши и стоят друг друга, а то что произошло скорее всего примитивный пиар.
Толя Пак
Шоубиз дело тёмное. Противны обе. И тем не менее, они совершенно разные.
идиотка?
Серж K*l*d*s*o*
На передаче" ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым Ксения Собчак искренне пиарилась! А Анастасия Волочкова пиарилась искренне! Вывод: девушки искренны!
обе стервы
Binura Sakenovna
Да никто!
Nik Golds
можно сказать что собчак (из элиты) а волочкова (дворняжка по моему и мать ее огромную роль сыграла) (я надеюсь не ошибся) а в данный момент волочкова на публике нормально себя ведет. а собчак свободная стерва. хотя я уважаю их . добились много и продолжают в том же духе. пусть себе живут, какая нам разница. плюньте на карьеристов
буа собчак полная дура, волочкова конешно