Общество

Кто симпатичнее на ваш взгляд, кто сексуальнее, кто изящней, Анастасия Волочкова или Ксюша Собчак?

А может есть и другие женщины, кто превосходит их?
Если вы про Анастасию Заворотнюк, которая няню Вику изображала, то более бездарной актрисы я не видела. Это даже Н. Михалков сказал, а он в актрисах толк знает. Что бы про него не говорили, а режиссер он талантливый.
А. Волочкову можно уважать за то, что она талантливая балерина. Только удивительно, как она умудряется попадать в скандальные истории.
А что касается Собчак, то я ее вообще не уважаю. т. к. старт ей в этой жизни дали деньги, папочкой наворованные. Она, конечно, не дура, но порядочная стерва.
На Волочкову приятно смотреть, когда она танцует.
Adelya Khares
Лучший ответ
Алекс Субботина Очень толк знает, своих бездарных дочерей все снимает и снимает....
Алекс Субботина Заворотнюк актриса хорошая, а собчак....
Фаина Раневская, по сравнению с ними...
Гораздо симпатичнее.
Обе дуры, зарабатывающие на жизнь мельканием на экранах и журнальных страницах.
Превосходящих их по привлекательности абсолютное большинство! Отличие только в том, что не у всех есть такие спонсоры, как за этими двумя пособиями по анатомии и скелету.
Из лет моих детсадовских помню Веденееву. Гузеева просто наповал в школьном возрасте.
Но реальный процесс оказался гораздо интереснее. Впрочем мест пособиям по скелету не было никогда. Глядя на таких возникает одно желание - направить к диетологу и физиологу, чтобы не мучились. Да и самому, глядя на них, портить мнение о женщинах не хочется.
Поэтому – только не они.
A N
Собчак
Алина Волк
с лица воды не пить, мне до ихней красоты как то пох....
Волочкова конечно, Собчак кошмар с улицы Вязов, а та что няня Заворотнюк тоже ничего.
не смешите
Asiyа Abylseitova**
Моя жена намного лучше всяких Волочковых и Собчаков...
Alexey Kozhevnikov
Обе страшные, собчачка хоть немного поумнее, хотя косит под полную дуру. А волочкова и так дура.
Простите Считаю вопрос не корректным, Не люблю заниматься сплетнями, как бабушки на лавочках. Тем более в день 8 марта. У каждого человека есть плюсы и минусы, так и у этих девушек. Возможно плюсов у них больше. У Волочковой талант, у Собчак ум. Но их вызывающее поведение все это перечеркивает. Поэтому я к ним равнодушна. А вообще (Не суди, не судимым будете)
Таня Сергеева
чем одна моль красивее другой?
есть ли у них такой параметр?
а может ВСЕ другие женщины их красивее?
Ксюха - лучше, хотя, у нас и по красивше есть
Игорь Бухаров
ну собчак по сравнению с волочковой ошибка природы
Настенька конечно, она добрая, трудолюбивая и обаятельная, и она деньги свои заработала трудом а не трепом как Собчак.
Анастасия Волочкова, в моей прекрасной няне снималась Анастасия Заворотнюк тоже ничего так)
У Собчак энергетика!!!. Волочкова перед ней слаба, несмотря на свою грацию. И интеллект послабее.
Волочкова
Обе неписаные красавицы, жаль ума нет.
Волочкова иСобчак обе одного поля ягоды за популярность (читай деньги) из себя кого угодно представят и в скандальные истории спциально залазят. Ана самом деле две пустышки не стоящие внимания.