Общество

После каких знаменитых балетных постановках вы узнали о великой балерине Анастасии Волочковой?

Лена Динер
О "великой" балерине Волочковой я узнала из желтой прессы
Гульжан Кусаинова
Лучший ответ
"Балетных постановок"?
Увольте - я услышал о ней из бесконечных светских сплетен по ТВ.
После ей фотографии, где половой орган был выложен галечками.
Я ее лично видела в Дон Кихоте. Принимали ее на ура и мне тоже понравилась. Но она выше всех была на сцене. Причем на голову.
я о ней узнал когда она пляже TOPLESS снялась
А на пляжу с крестом из камушков - это что за балет? :-)
не знаю как и где прыгала это типо балерина, но много скандалов, в которых ее обзывали балериной, да и она возражала
думаю, балерина она чисто заказная = раскрутил ее кто то, потратив деньги
она как тот же известный "дизайнер" казах якобы Зверев, о котором болтовни много а о работах которого неизвестно
Сергей Krasnoff
Я как и Настёна.
Игорь Мадиев
После грандиозных скандалов вокруг неё в Большом Театре. А раньше и не знала, что такая существует, ну и нынешный пиар-ход, что бы не забывали, что такая существует.
Tatev Gevorgyan
после фотосессии на Мальдивах)))) )

да, еще была постановка "Ах, эта свадьба"))))
Marat Kozuev
И не забывайте про фото с Басковым.
Вот уж точно сошлись две "звезды"
До скандальных фотографий я лучше к ней относилась. Но всё же великой я её не считаю-далеко ей до них.
Марина Зитева
«Жизель» , «Раймонда» , «Жар-птица»

шутка :) я такой же тупой в балете, как и большинство из вас.
Гуля Шакирова
Она красавица и зачем ей какие-то постановки.
Дарья Ткач
После её танца "Цветок Альгамбры", который я увидела на одном из концертов. Мне очень понравилось. Волочкова - талантливая балерина, обладающая магическим притяжением и очарованием на сцене.
познакомили с балериной скандальные статьи, а о великости можно поспорить..
знаменитым некогда заниматься ерундой они полностью отданы балету а эта просто попрыгунья стрекоза
после того как ее уволили из большого
после постановок в желтой прессе
После драчки с Ксюшей Собчак.