Общество

Какой IQ у Анастасии Волочковой?

Гриша Калинин
Из достоверного источника известно что IQ Анастасии Волочковой вполне выдерживает её бюстгалтер ))
Дина Тестова
Лучший ответ
Дура. раньше мне казалось, что умнее. Но после ее последней голой фотосессии, и это 35-летняя мамаша, совсем упала в моих глазах.
Женька Руденко
Его просто нет.
Кстати, ложный стереотип, он вовсе не идиотка.
Ришат Авлияров
Никто не знает и Вам точно не сообщит, а если и ответят, то: 1. женщины занизят из-за зависти.... 2. молодые мужчины завысят из-за симпатии к красивой и успешной женщине.... 3. остальные отделаются юмором.... 4. могу предположить, что это показатель повыше, чем у ответивших тут девчушек и юмористов, так как Волочкова - человек успешный в карьере и бизнесе, что невозможно для глупенькой женщины, у неё достаточно много богатых поклонников, которые кроме красоты ценят еще и ум.... мало кто знает, что Волочкова танцевала в Краснодарском театре за мизерную зарплату потому, что там работал Григорович.... у неё имеется несколько проектов, которые она сумеет реализовать.... и она воспитанее, умнее К. Собчак, которая стала публичным человеком, благодаря защите Путина-близкого друга ее умершего отца.... а мамаша Ксюши-владелица проекта-программы Дом-2, который никто не может закрыть по этой же причине
думаю не очень высокий...
Что, такой же низкий как у Рейгана? 105?
ДУмаю побольше, чем у многих, поскольку у неё есть бабло, а у нас нет...
Шарков Шарков
Евгения Лимонникова тебя чётко спросили: какой у неё iq. не знаешь ответа - молчи, умнее кажешься
А она и рада, что на ней кто-то зацикливается.
Veronika 10
так уж она и скажет..?
Волчковой? не знаю
Евгения Лимонникова и зачем тогда вообще ты писал свой ответ, если не знаешь iq? ты совсем идиот или да?
Зато ее целуют в пачку.
Ирина Кабанова
Ниже плинтуса, это точно.
зашкаливает
Зера Османова
Собчак наверное знает
Очень низкий.
Юра Назаров
чуть меньше, чем у табуретки.
начни с себя
К.
Ксюша ...
Чем измерять предлагаете?