Общество
Какой IQ у Волочковой?Кто-нибудь проводил такие исследования?
зачатков интеллекта не выявлено...
120 то точно... хотя спортсмены этим страдают
Собчак постоянно тестирует . Правда, о результатах помалкивает...
Она окончила Вагановскую академию! И как-никак изучала ту же историю искусства, например.
Глупых в балете нет! Думаете, возможно танцевать, не разбираясь в музыке? Возможно создать на сцене образ, если предварительно не пропустить его через свой разум, своё сердце?
А все эти IQ – далеко не истина в последней инстанции.
Мне искренне непонятны эти нападки. Прежде чем критиковать кого-то – попробуйте сделать сами что-то подобное!
А на ту же Волочкову нападают те, кто ни одного балета с ней не видел. Понимаю: с записями проблемы. Но если почитать рецензии на любую премьеру, то там редко доброе слово об исполнителях прочтёшь (это касается кого угодно – не только Волочковой) .
Например, кто-то споткнётся один раз – так об этом вся статья будет: «Он валился при каждом движении» .
Вот интересно, все ли могут без труда на таком уровне станцевать? Вжиться в искусство, в образ, будучи человеком с низким интеллектом, невозможно. Истинная артистка танцует и разумом, и сердцем.
Не думаю, что меньше чем у вас.. . сужу по аватарке...
Денис Демидюк
а по форме ноутбука и размеру ноги можете судить?
скорее всего она умнее чем всем это кажеться....
Волна тотального гламура,
Ну как тебя уразуметь?
Вот Волочкова Настя дура,
Решила ротом, что-то спеть.
О том как бабочку порвали,
И как дебил ее терзал,
А люди плакали, рыдали.. .
Слезами приторпило зал.
Поет бесполый парикмахер,
Поют спортсмен и депутат,
И шли вокал и ноты на х*р,
С определеньем «невпопад» .
В спирали скручивает уши,
И плавит мозг до тошноты,
Бл*дь! Пожалейте наши души!
Закройте хоть на время рты!
Ну как тебя уразуметь?
Вот Волочкова Настя дура,
Решила ротом, что-то спеть.
О том как бабочку порвали,
И как дебил ее терзал,
А люди плакали, рыдали.. .
Слезами приторпило зал.
Поет бесполый парикмахер,
Поют спортсмен и депутат,
И шли вокал и ноты на х*р,
С определеньем «невпопад» .
В спирали скручивает уши,
И плавит мозг до тошноты,
Бл*дь! Пожалейте наши души!
Закройте хоть на время рты!
-100, предположение.