Общество

Я тут провожу социологическое исследование: какие сладости вы любите и какой у вас при этом вес?))

Ольга Смирнова
193 кг. рост 158. Ем всё!
Игорь Тихомиров
Лучший ответ
Люблю все что связано со сладостями)))) )
я так понимаю вопрос этот девушкам)) ) но извиняйте, полом не вышел) )
178см 72кг
шоколад люблю) мой вес 53 кг... сегодня взвешивалась)
деньги и только деньги из золота)) ) вес в унциях)) ) завтра потяжелею)))
Ольга Лагунова
Сладкое не очень люблю, если и ем, то в основном по шоколадкам прикалываюсь, мармеладкам там всяким...)) ) А вес не скажу, худой и всё)
60 кг, сладости не люблю вообще.
Леночка Ильина
Обожаю сочники с творогом, штрудели и горький шоколад... рост 167, вес - 56кг
Аллея Цветов
Вес 78 кГ, обЪём груди 124, талия - 74 (убийца спарсменав и балелЬщикав) .
ГрудЬ - бочкообразная, живота - нет !

Шикаладные батончики с шоколадной и ромомой начинкой
Пироженные картошка
6 ложек сахара на стакан кофе, 4 - на чай
Сгущёнка с бубликами и кофе
И всё остальное по мере поступлния
Андрей Жаров
домашние сладости, в основном всякие торты, чизкейки, рулеты. Вес 50 кг, рост 160 см
Сергей Гаркуш
Андрей Жаров Не смешите : нашла сладости - чиз это сыр !
почти не ем они вредные в том виде что продают больше проблем от них лучше чтот домашнее приготовить
rtatusik
Вы забыли написать и про возраст, это не мало важно.
Я ем каждый день плитку шоколада, булку и 1л молока, вешу 75 кг, рост 1. 80 см
I)
Iluhaa... )))
Андрей Жаров А чего такой бараний вес ?
ем всё подряд. вес слегка превышает норму
Андрей Искра
зефир, заварное пироженое, творожные эклеры, киевский торт, конфеты, молочный и белый шоколад - я сладкоежка. на весе не отражается. 105кг рост 196.