Общество

Еще один "перл" Путина. Аннексии Крыма не планировалось, решение было принято после «тайных» социологических опросов. ?

"И только после проведения первых социологических опросов, прямо скажу, проведенных скрытно, цифры были достаточно близки к реалиям. "- заявил он.

------

И кого же тайно допрашивал Путин? Бортникова и Патрушева? СВР и ГРУ ?

А где же треп "о бендеровцах в Крыму и изнасилование русского народа в Крыму ?"

И это пиздит президент? А подготовка "марсиан"?

Лучше бы совсем не говорил, онемел бы на время.

Ведь, когда молчал, за умного принимали.

--------------------------------

А чего там, на Аляске, эскимосы думают, Владимир Владимирович ?

Тайный "опорос" провели ?
Оккупация территории сопредельного суверенного государства как результат проведенных социологических опросов - это же надо ТАКОЕ придумать, но ВВП и не такое отмачивал. . .Кстати, сколько человек, где и когда опросили, кто занимался этими исследованиями и где можно с ними ознакомиться? А если такой подход станет нормой в международных отношениях? - Япония быстренько опросит жителей Курил, Австрия - венгров, Германия - поляков и т. д. В следующий раз наш Великий и Ужасный ...еще что-нибудь придумает, например, вещий сон ему приснился или экстрасенсы нагадали...
Мария К
Лучший ответ
Анна Кузеванова где вы такое вычитали? ? ну один тронутый выковырял из текста пару фраз, другие повторяют. Найдите сама в инете его речь, зачем перевирать?
Наталья Беляева А тебе что, Левада-центр нужно было привлечь и издать исследование в международной печати ?

Дятлушко, ВВП просто сказал, что теперь все ходы просчитываются и анализируются на высочайшем уровне, именно поэтому уроды и начали проигрывать ВЕЗДЕ. Горжусь своим Президентом !
и что? - Путин поступил как настоящий президент своей страны - защитил 2, 5 миллиона русских от фашиствующих бандеровцев. Крым несколько столетий был русской территорией, а Украинцы всего лишь были на нем арендаторами 50 лет. как пришли, так и ушли. ,временщики.
Ты, конечно, можешь на меня всех собак сейчас повесить и свои тапочки, но лучше тебе прислушаться к тому что я скажу! Далеко ходить не надо, прямо здесь на ответах можно сделать очень неутешительные выводы! Два раза в столетие появление Гитлера на земле-это много, но один раз в сто лет просто необходимо, что бы таким как ты периодически напоминать, что такое фашизм, откуда он берётся и кем питается! У вас слишком короткая память. Россия, конечно может придушить его и сейчас, но я бы дала ему разгуляться и дотянуться до твоего горла!
Рушана Баязитова Так вы же в России его и взрастили.
Вдруг, откуда ни возьмись,
появился Toyvo M -
в рот е. . сь!
А я тут слышала как-то, что ты склеил уже ласты и тебя сожгли в крематории. . Не?
Jahangir Matkarimov
Рушана Баязитова Тебя уже сегодня оттрахали? Поэтому и вспомнила о своем рте.
Небось за хорошую работу к 1 Мая премию тебе готовят.

Как "ветерану невидимого фронта".Вместе с Чапменшой. Та тоже прилично сосет.

Дипломаты просто обалдевали и в экстазе все тайны рассказывали..
Так чистую правду сказал. Если б не проплаченный майдан, так бы Крым с Украиной вместе и гнил. И вернуить-то его решились только предварительно закинув опросники в проекты типа этого. Это и называется "тайный" соцопрос. Ну а поскольку там 97 % и правда рвалось в Росиию, то. . .:)
!•aнтиlove•! ™
Ссылку!!!!
и даже тут провели, посмотри в своем профиле, кто к тебе каждый день в гости заходит )
все под контролем, не переживай, меньше знаешь, крепче спишь
Рушана Баязитова Катерина, мне неинтересно, кто ко мне ходит. Даже не смотрю.
Приходят те, кого приглашаю.
Учитесь у Путина, у него есть чему поучиться.
Ms Лигалайз
Решение о присоединении Крыма к России было принято только после получения данных о настроении местных жителей, заявил в четверг президент Владимир Путин на встрече с активом Общероссийского народного фронта. И НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ, "просветленный"!
Ленулька ...
Рушана Баязитова Так данные на основании "тайных опоросов".Читай до конца.
И я об этом и написал.
да забудь ты уже про крым...
Он бы никогда не сказал этих слов, про анексию и прочую муть укро-сми.
Сам подумай, если ты не идиот.
Рушана Баязитова Ты понимаешь "прямую речь"?
Слова Путина взяты в кавычки. В школе хоть учился ?
вам быдлам не понять всего величия этого человека. . мой вам совет, не позортесь больше, ну не дано вам.. от осинки не родятся апельсинки
Oksana Grigorova
Он прав про опросы. Мало того, это дает шанс тго, что на Донбасс не вторгнутся