Общество

ППровожу социологическое исследование.Каков ваш вес, рост , возраст и пол. Сколько раз в день вы питаетесь?Ответьте все!

Что вы обычно едите? Во сколько часов последний приём пищи?
162см. 48кг 36лет .2 -3 разав день. в основном мясные блюда., овощи, фрукты. Последний приём может быть во сколько угодно. даже в 11.
Багила Миралиева
Лучший ответ
48, 168, 25, ж. 3р\день, в 18-00 Устроит?
что то около 75-80, не вешался
де та 170, не мерился давно тоже
м
Завтрак (святое) Обед плотный (обязательно) , ужин (когда как, но обычно не очень плотный)
ну и между ними всеми чайку с конфетами, или может бутерброд какой. Днем домой возвращаюсь - кофе с булочкой, или что нить подобное.
на ночь ем довольно поздно, так как обед может быть как в 15 часов, так и в 17... не важно, главное что бы был
*chг *
Ваша выборка получится совершенно нерепрезентативной!
Павел Глинский
По 10 Евро за ответ на вопрос - всё расскажу!
надо было еще слова какие нибудь написать типа пожалуйста.. . социолог должен быть вежливым.. . :)) иначе все будут мимо проходить, верь знаю о чем говорю, т. к. с социологией не понаслышке знаком :))
Это Мираж
Марьяна Кузьмина Хотела...)))) Букв не хватило)))
Я тоже это знаю, и сразу же об этом подумала, что у меня даже "плиз" не поместилось, и народ будет реагировать неадекватно.
А после того, как человек зашёл, в вопрос, уже бессмысленно.))))
счас мы работаем в КГБ
Мой рост велик, я сам могуч, хоть возрастом я пень дремучий
Питаюсь в день три раза я и хуz стоит на всякий случай.
(О блин, Пушкинъ отдыхаетъ!)
Юлия Букатина
рост 185, вес 42, питаюсь 6 раз фруктами и орехами, последний раз в 22 часа. парень: рост 160, вес 95, питается 2 раза, полведра на ужин и полведра на ночь
Мага ........ Кстати вы написли что у вас с парнем разброс в росте = 15 см. это довольно много. По телевизору гдето видел, что самые лучшие пары получаются из людей примерно одинаквого роста. Не py. давно вы встречаетесь, на сколько сильны ваши отношения, но хочу поздравить с тем что вы не такие как все=)) уважаю=))
рост 175 вес 57 (кости тяжёлые=))) 15 лет мужик я питаюся в среднем 3-4 полных раза в день и порой перекусы
Сергей Казак
75, 193, 18, м 4-5раз, жру все чо ни попадя, 20-00.
Марьяна Кузьмина Странно... Едите всё подряд, а такой худой...