Общество
Сколько вы стоите? Какова ваша цена?
При заключении брака по еврейскому обычаю, раввин с женихом и отцами жениха и невесты подписывают ктубу. Это договор, в котором, как бы, оценивается невеста и ставится сумма. В случае развода муж должен будет выплатить жене эту сумму. Когда я выходила замуж, мой муж написал 1 миллион. Раввин ему предложил - Да напиши тысячу. На что Игорь ответил - Моя жена меньше миллиона не стоит.
Человек это личность, а не вещь, единица или штука...
Алсу Габшакурова
Сколько вам платят за вашу личность
Ильмира Гареева
Это точно!
Человеческая жизнь ни с кем нельзя сравнивать
Алсу Габшакурова
А страховка разве не выражение вашей цены?
За Христа дали 30 серебрянников.
Тут кто-то ценит себя выше?
Алсу Габшакурова
За футболистов - миллионы
А Вам.. за ВАС именно, не за услуги какие-то, а вот ЗА ВАС, непосредственно, какую-то цену предлагали? Думается мне, что по "запчастям" себя продать, - выгоднее будет.
Алсу Габшакурова
Совершенно точно и остроумно
100 тысяч миЛЬонов)))
Алсу Габшакурова
А зарплата какая?
Лучше скажите в какой валюте будете платить.... для начала!!!! Кризис, как никак!!!!
Алсу Габшакурова
Деловой...
Но это не шутка. Сколько же стоит человеческая жизнь. За сколько продаетесь вы на своей работе.
Разумеется, цена есть у всех. Но вы-то языком шлепаете. Вы-то мне не готовы предложить мою цену.
Алсу Габшакурова
Рада, что вы свою цену знаете.
Шлепаю клавишами
Вот он зверский оскал капитализма... все хотят купить ради корыстных своих гавеных целей.. .
Хер вам... мертвого меня бесплатно возьмете... живого неполучится.. .
И вообще присматривайте себе свободный фонарь...
Алсу Габшакурова
Без паники! Вы мне не нужны ни живой ни мертвый.
Футболист стоит миллионы, а сельский доктор?
В таком разрезе
И спорить не буду.... Конечно у каждого цена есть... Другое дело -- для чего ПрОдАвАтЬсЯ.... тут цены варьируются...))))))))
Алсу Габшакурова
Профи стоит много выше, согласитесь
1,5-2,0 млн. евро
Алсу Габшакурова
Это ваша зарплата, или столько за вас дадут после авиакатастрофы?
если не входите в "золотой миллиард" -значит ничего не стоите.
Если вы о зарплате, то не скажу, но много.
Смотря на что спрос! На мои профессиональные качества? На мои человеческие качества? На мои сексуальные способности? Конкретизируйте! И не надо спрашивать про оптовые цены!
Нууу, я не знаю.. . А что конкретно ты купить хочешь? Органы, просто в рабство, душу, совесть или чтото еще? Уточни, тогда отвечу...
Алсу Габшакурова
Я вас купить не хочу. Вопрос - как вы себя цените. За сколько продаетесь на работе или в других ситуациях.
А хто энто сказал - что я продаюсь?!!!
Моя цена - седые волосы моих родителей...
Алсу Габшакурова
Умница
купить? денег не хватит!
Человек не скатина и бесценен, а вот труд его можно оценить в деньгах, зависит от сроков и качества.
Алсу Габшакурова
Так за сколько вы продаете свой труд? Это же и есть ваша цена.
Или - размер страховки..
Или сколько за вас дадут при гибели самолета...(не дай Бог)
Или - размер страховки..
Андрей Волков
Если ты продаешь себя на час или 2, тогда цена.
Прям как в сказке. Король спросил у крестьянина: сколько я стою? Тот ответил: 30 серебряников. король возмутился и хотел его казнить, на что крестьянин возразил: Христа продали за 30, неужто вы будете дороже?
ноль целых хрен десятых! Я продаю только свои идеи, а сам бесценен!
смотря для кого :) для любимого человека всего лишь взаимность