Общество
Вы согласны с утверждением, что продаётся всё, и вопрос только в цене - сколько тогда стоит Ваше здоровье, либо жизнь?
Либо здоровье и жизнь Ваших родных и близких? Я лично терпеть не могу данное утверждение, но оно существует априори, существует ...Почему то многие его используют, как своё утверждение ...Вопрос собственно к этой категории лиц , кто так утверждает.
Привет... Может вопрос "всё" априори не включает некоторые базовые понятия... такие как здоровье, счастье и т. д.?.. ведь даже тот же дерипаска с Абрамовичем - точно не думают, что они могут себе ВСЁ купить. Не дураки ведь.
Я отношусь к этой самой категории лиц))) )
Здоровье не нужно продавать, но его можно "купить", пусть и несколько в переносном смысле. СКОЛЬКО объявлений мы постоянно встречаем в том числе и в сети, о том, что ребенку на жизненно важную операцию требуется энная сумма? Человек, имеющий деньги может просто "КУПИТЬ" здоровье для своего ребенка, оплатить операцию и лекарства сам.
Разве это плохо?
Наталья Маркелова
а вы не поторопились?За сколько же тогда можно продать жизнь близкого человека?Если вы конечно относитесь к этой категории...В чём у меня сомнения.
А эта категория вряд ли ответит на этот вопрос. Я вот не согласна с этим утверждением, не нравится оно мне!!!
Ну, свою жизнь я ещё могу продать.. . во благо близких. Но жизни близких (самых близких! ) - никогда!
Я тоже не согласна!!! !
Вот как раз здоровье и не купишь ни за какие деньги!! !
Так что не все продается и не все в нашей жизни можно купить!!!
я считаю есть вещи которые бесценны
Не нужно быть такой примтивной, можно купить всё, но обязательно напрямую за деньги, а например за идею, которая в свою очередь создается за деньги.
Стоимость жизни и здоровья пропорциональны стоимости лекарств.
Продается не все, но есть люди, которые уверены, что все можно купить.
Такое утверждение исходит от "авторов" КОРРУПЦИИ.
Лично я с этим утверждением не совсем согласна! Ведь жизнь действительно не купишь, а здоровье за деньги можно не "купить", а практически восстановить с помощью медицины...