Общество

Вы согласны с тем, что в мире все продается? Если да, то сколько Вы стоите?

Ой, как Вы правы! Всё и все продаются !
Свою цену я не знаю, но порой мне кажется, что я и гроша ломанного не стою а иногда, что я без ценна !
&&
"""eclipse """
Лучший ответ
я - не товар на продажу
Александр Коротких А может Вам просто никто не называл подходящую цену????Ведь цена может исчисляться не только материальными благами! Разве не так????
100 рублей. Но гарантии на качество не предоставляю. Возможно даже, окажусь непригодным к использованию. Да, деньги за товар не возвращаются. Итак, брать будете? :)
Nikita Kalmatzui
Елена Габдулина Так что все таки товар из себя представляет? Мы же не можем брать кота в мешке?
Ну, уж никак не меньше трёхсот рублей
*T
***ainura*** Talaibekova
Конечно. Люди оцениваются на рынке труда, и в какой то мере сами собой торгуют. Главное не позволять другим торговать тобой, а уметь представить себя на этом рынке и продать по дороже, сегодня обязательно. Тяжело себя оценить, но на вскидку в своем секторе труда я стою сейчас двести -триста баксов в день.
Украденное сердце не продаеться
Дима Петров
Ну да, обратила внимание на первые два ответа. И ничего лицемерного в них не увидела. Но прежде чем задавать вопрос, может быть было бы уместно Вам первой назвать свою цену?!
Александр Коротких Да! Я продамся и отдам все за жизнь и счастье моей дочери
Рыночные Вы мои, я - не продавалась и не продаюсь. На том стою.
я стою дорого
Дима Небувайло
Да, согласна и давно. Мир - это рынок... поэтому то и купить всё можно и продать тоже. Солькл стою не знаю, потому как ещё не оценивалась :О)))))))))))))
Смотря для кого! Для чужих мне людей я не стою ничего, для близких дорог, для себя бесценен!
Рауан Алматов
Андреева Валентина Ну вы же не можете сами себя покупать для себя? Мы живем в обществе . Рынок полов и труда.
Согласна. А мне зачем знать, сколько я стою. Кто купил, тот знает.
Полат Аби
Андреева Валентина Хм.. Рынок надо знать и изучать, так сказать "держать руку на пульсе". Завтра может случиться что новый товар окажется дешевле и выгодней чем ваш, и потребитель откажется, Не умно быть столь самонадеянной.:))
не понял пафоса, ва чем вопрос-то
А здесь все относительно. .
И зависит в каждый момент времени от ряда обстоятельств, зачастую не зависящих от нас. .
И цена, которая нам кажется вполне подходящей сейчас, завтра окажется или слишком малой, или слишком большой... .

Так что точной цены "раз и навсегда" никто не скажет. . ) И во всяком случае, никто не скажет, что стоит "3,62 и шоколадку".. )
Alla Yushkevich
Я продаю свой труд, а цена-зарплата. Часто не заслуженно низкая. С Рождеством!
Андреева Валентина Таков рынок. Торгуйтесь в другом месте, пока не удовлетворитесь отношением "товар-цена".
недавно один барыга по телеку сказал что он и десяти копеек не даст за мою жизнь..
Яна Сивицкая
Жизнь человека бессценна . Как жаль что многие в наше время это забывавают.
P S. А вот девушки часто в наше время часто готовы продать себя.. . и не только в прямом смысле ...
Человек стоит ровно столько, за сколько его готовы убить киллеры. Вы решили специальность поменять? Хотите знать расценки?
Странный вопрос.... На него нельзя однозначно ответить.... На мой взгляд в настоящее время нет тех вещей, которые нельзя купить за деньги.... Ведь вся наша жизнь строится на деньгах.. . Как ни странно, даже любовь и дружбу можно купить - ЦЕНА ВОПРОСА.... А выяснять сколько "ВЫ" стоите или все-ли продается?? ? это нецелесообразно... Зачем?? ? Вы точно можете сказать как вы поступите в той или иной ситуации???? Ну вот допустим.. . Ваша организация расширяется, руководство предложила провести некую махинацию в отношении др. организации, причем если все пройдет удачно вы получите хорошенькое вознаграждение и всю оставшюся жизнь будете жить и не тужить, как говориться.. . Но есть одно НО, другая орг. понесет финансовые потери, может кто-то попадет под сокращение и тд. д. короче другим будет плохо, а ЛИЧНО у ВАС все в ШОКОЛАДЕ.... Согласитесь на это пойти, ради своей выгоды.. . или не продадитесь, упустите возможность поживиться???? Задумайтесь, человек всегда в первую очередь думает только о себе и своей выгоде... А вы сможите от этого отказаться???? Теперь ответьте, насколько Вы лицимерны???
Андреева Валентина Ну почему сразу за деньги? Это могут быть любые ресурсы, или как вы говорите "выгода".
Ужас то какой товарищи!! !
да у нас рыночные времена.... но зачем же так... .

Человеческая жизнь не имеет цены.. . это безусловно.. .
хотя нам сплошь и рядом дают цену и оценку нашим действиям да и всему что происходит в нашем мире.
И не смотря ни на что бесценной всегда была и есть и будет надеюсь - это "Душа".
Вот что стоит беречь!! !

Надеюсь у нас ниогда не будет в реальности того что было в фильме "Потрошители"
Александр Коротких Вопрос, Вы бы продали свою душу за Жизнь и счастье любимых и близких?
На этот вопрос я отвечу анекдотом. Как то английская королева попросила привести к ней самого известного брокера, и задала ему вопрос: " Так ли, что вы можете продать всё что угодно? ", на что тот ей ответил: " У всех и всего есть своя цена. ", "Да? и даже у меня? "-удивилась королева, " Вот видите, вы уже торгуетесь... "
Андреева Валентина Там немножко по другому:
"И какова моя цена?
- десять фунтов.
Так мало?
-Ну вот вы уже торгуетесь"...
Здравствуйте, пользователи Рунета.
Вы обсуждаете интересную тему.
Я хочу сыграть с вами в игру.
Sergey Mudrik
Александр Коротких и какая же игра????