Общество

Оказывается весь мир следит за конфликтом на Украине, ВСЕ СТРАНЫ МИРА, положить на Америку БОЛЬШОЙ БОЛТ это дорого стоит

Денис Дюмин
В условиях угроз со стороны Запада Россия была вынуждена принять упреждающие меры по обеспечению своей безопасности, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в контексте операции на Украине.

"США считают, что имеют право распространять демократию по всему миру, навязывая собственное понимание такой формы политической власти, используя для этого любые методы, в том числе военные, пренебрегая принципами международного права, обычаями, культурой и безопасностью других народов. Мы хорошо знаем, к чему это привело в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии", - сказал Патрушев в Грозном на совещании по обеспечению национальной безопасности на Северном Кавказе.
Андрей Ветцлер
Лучший ответ
Ирина Панасенко спасибо пукину и потрошителеву! никогда я не чувствовал себя в такой безопасности как сейчас.
Никому на самом деле нет дела до Украины, но факт что Россия вмешалась в суверенное государство, убила в нем несколько десятков тысяч населения и разрушило множество жилых домов и муниципальных предприятий у всего мира остановил привычную картину мира и заставил изучить вопрос. Никому нет дела конкретно до Украины, но всем есть дело до абсолютного свинства, которое показала страна педарасия
Ирина Ковшова
Никто не следит и в США максимум что знают о РФ это фамилию Путина.Тоже самое как мы бы знали фамилию какого нибудь африканского диктатора который устроил конфликт с соседями.В реальности всем пофигу.
Юля Суслова
Денис Дюмин Следят следят и очень внимательно. и в Америке даже самый неграмотный мексиканец знает что такое Россия
не весь мир а токо те страны которые заинтересованы в войне россии с украиной и не важно с какой страной россия бы воевала сша и все её страны марионетки всегда будут раздувать говорит писать какие русские нехорошие
заибала ваша украина..пусть америка на неё болт кладёт..не оправдала она ейные надежды...